ООО “Наши люки”
4.0
4 отзыва
+7 (812) 244-40-44
пр.Коломяжский, д.13, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 812
Детализация рейтинга

Отзывы о “Наши люки”

Аватар пользователя Angelina
Angelina

19.11.16 заказали люк в подвал, нам изготовили кривой и косой люк который не закрывался, замерщик-установщик вечно выпивший. Приезжает на установку без инструментов. В итоге контора переделала люк, но установщик опять приехал пьяный и без инструментов. Сегодня 4 февраля, эпопея так и не завершилась.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказала люк в санузел. Все изготовили вовремя и привезли в срок. Осталась довольна работой менеджера Александра. Была сложная ситуация с установкой люка,но замерщик и монтажник Александр все решил.Всем рекомендую эту фирму!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Дьяченко
Константин Дьяченко

У нас остались приятные впечатления от работы компании. Заказывали у них изготовление ревизионного люка под плитку в ванную комнату, для того чтоб скрыть под ним счетчики воды. А то не красиво смотрелась. Сама идея установки такого люка возникла когда мы были у знакомых и у них такой увидели. Задумка понравилась, это удобно, когда счетчиков и прочей ерунды не видно, а люк открыл и имеешь к ним доступ. Правда тогда не спросили, у кого они заказывали, пришлось компанию самим искать. Обратились сюда. Люди адекватные по общению. Быстро обсудили все вопросы, нам прислали замерщика чтоб уточнить размеры, помогли нам определиться с выбором люка и через два дня привезли готовый. Все прошло спокойно, без нервов. Выбор люков неплохой, цены нормальные, ну и как уже сказал, отношение к клиентам порадовало.

Аватар пользователя nickitaiakowlev
nickitaiakowlev

Делали ремонт на кухне. После замены всей сантехники, нужно было ее спрятать, ибо трубы в стену уходят. Там где проем с сантехникой, лежит плитка, и закрыть нужно было максимально незаметно. Нашли адрес этой компании, позвонили туда, на следующий день приехал замерщик, аккуратно вымерил, назвал точную сумму заказа.Тут уже дело ваше, соглашаться или нет, выезд бесплатный. Ждете от 2 до 4 недель. Мы почти три недели ждали. Получилось аккуратно, жена довольна.