ООО Светобор
5.0
4 отзыва
+7 (8442) 983121
ул. Маршала Еременко, 42, оф. 25, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Светобор

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Светобор вообще не только дома и бани строит, но и вспомогательные постройки тоже очень неплохого качества получаются. Мы в этом сами успели убедиться уже! Заказывали здесь туалет с душевой кабиной. То, что до них стояло было в ужасном состоянии и осталось еще от прошлого хозяина дачи. Решили их снести и поставить новые. По цене вышло ровным счетом 100 тыс. рублей. Не очень конечно дешево, но зато сделано надежно, думаю, не только на наш век хватит, но еще и дети попользуются. Бонусом получили также и прачечную, так что фактически в одном строении теперь у нас три отдельных помещения, получилось удобно и компактно на участке.

Аватар пользователя Алексей Михайлович
Алексей Михайлович

Хочу всем порекомендовать фирму Светобор, которая может построить что угодно из ассортимента московского Зодчего. К ним мы обращались за дачным домом из простенькой серии Крепыш. Заказ по строительным меркам мизерный, и еще мы хотели сэкономить и выбрали каркасную технологию, но это не помешало чтобы все прошло гладко. После подписания договора, наш домокоплект приехал к нам в Волгоград уже через неделю. Фундамент к тому времени был уже готов. Было сделано песчаное основание в 10см и установлены опорные бетонные столбы в два ряда. Собрали нашего Крепыша всего за четыре дня. Просто реактивная скорость, но хочу заметить что не в ущерб качеству. Просто технология отлаженная и работники были толковые. Из дополнительных опций заказали только сайдинг, остальное оставили в первозданном виде. Поэтому вложились в триста тыщ с маленьким хвостиком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Мы в Светобор обращались за строительством бани, так как это официальный дилер Зодчего. А Зодчий уже много лет на рынке, что само собой вызывает доверие, и не напрасное. Баньку выбрали не большую 6.0 x 4.0 м Б-150, но с мансардой, чтобы было где комнату отдыха сделать. Сразу же установили все необходимое оборудование. Печь выбрали "Теплодар" с баком для нагрева воды и устройством противопожарных экранов. В целом вышла она нам 515 тыс. руб. Всем остались довольны, особенно радует то что вся баня быстро прогревается даже зимой.

Аватар пользователя Илья
Илья

Компания Светобор строила нам коттедж. Они представляют у нас известную фирму Зодчий и поэтому проекты у них не сырые, а опробованные уже много раз по всей стране. Мы строили Канадца из клееного бруса. Брус действительно качественный, не зря на него дают 15 лет гарантии. Строители собирали дом как конструктор, при этом все швы получились герметичными. Там какой-то особый замок по принципу шип-паз, но немного не такой как у обычных брусьев, а сделан по австрийской технологии. Коттедж построили быстро, всего за 2 месяца. Никаких недоделок не оставили, поэтому акт приемки подписал без сомнений. Дом получился теплым, зимой сам делал там кухню, отапливал всего-лишь небольшой печкой вроде буржуйки. В ближайшее время планируем переезд.