ИП Иванова Такси MskCity
5.0
5 отзывов
+7 (910) 489-72-61
ул.Дзержинского, 35, Дзержинский, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси MskCity

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Нравится, что они всегда прислушиваются к клиентам. Например, я попросил водителя не слушать при мне определенную музыку, так он сразу же переключил на другую радиостанцию.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Уже не в первый раз пишу отзыв о taxi-mskcity. Значит, клиент в лице меня доволен)) В последний раз мы с семьёй собирались в ресторан, но наша машина, как назло, сломалась. Решили не откладывать всё до следующего раза. Вызвали такси и доехали. Через минут пятнадцать я вспомнила про свой клатч. Мои любимые духи, кошелёк, карты - всё было там. Хорошо, что телефон держала при себе. Позвонила в службу. Оказалось, что водитель уже подъезжает, чтобы отдать мои вещи. Даже денег не взял! Спасибо вам за вашу честность и бескорыстность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Всегда пользуюсь услугами этого таксопарка. Как-то забыл у них в машине ну очень дорогой , так водитель меня нашел и его вернул. Еще нравится, что в салоне всегда свежо. Отличное такси для поездок с ребенком!

Аватар пользователя Ксения Парфенова
Ксения Парфенова

На днях возвращались с подругой из клуба, решили не идти пешком по ночному городу, а вызвать такси: быстро и безопасно. Спросили у охранника номер, он подсказал нам taxi-mskcity, говорит, что сам пользуется их услугами. Буквально через пять минут машина ждала у входа. Доехали до дома быстро, т.к. в эту ночь не было пробок на дорогах. В салоне свежо, играет приятная музыка.

Аватар пользователя Elena
Elena

Собралась в гости к маме в Дзержинский, но моя машина, как назло, поломалась. Но я вспомнила, что "не надо печалиться" и просто заказала первое попавшееся по объявлению междугородное такси. Ими оказалась служба "Msk city". Раньше о них не слышала, зато теперь буду рекомендовать всем знакомым. Машина подъехала через 25 минут, водитель оказался вежливый и внимательный. Помог загрузить чемодан в багажник, открыл мне дверь. Ну, не сервис, а сказка)))) Доехали достаточно быстро, на обратный путь обратилась к ним же. Советую всем!