ООО Интернет-магазин Ecovita
4.8
6 отзывов
+7 (495) 510-89-94
ул.Дорожная, д.60б, поселение Рязановское
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Ecovita

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить благодарность этому магазину за прекрасное обслуживание и персонал. Всегда могут посоветовать, если есть сомнения. Вот в последний раз, по совету менеджера, брала маску БиоБьюти, мне очень она понравилась.

Аватар пользователя Диана
Диана

Я рекомендую этот магазин, уже не в первый раз делаю здесь заказ, брала уже много средств, тут есть все, даже чистящие, что очень удобно и благоприятно для моей кожи. Беру сразу большой заказ на приличную сумму, поэтому имею хорошие скидки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я еще тот шопоголик и выбираю для себя проверенные магазина, благо, сравнивать есть с чем. Вот этот магазин в числе моих самых любимых. Есть из чего выбирать, да и цены вполне приемлемые. Покупаю себе и мужу иногда, такая проблема, как раздражение на коже напрочь исчезла, все таки косметика то натуральная.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я всегда люблю пробовать что-то новое, особенно, если это касается косметических средств. В последнее время часто делаю заказы в этом магазине и всегда вовремя делают доставку товара, что очень удобно, ведь я не всегда бываю дома. Что касается самих косметических продуктов, мне нравится эффект, крем-лифтинг разглаживает морщинки, парфюмерия тоже вполне неплохая. Если есть сомнения в выборе, можно спросить у менеджера, всегда подскажут и посоветуют.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне кажется, что косметику нужно выбирать с умом, ведь никогда не знаешь, как отреагирует ожа на тот или иной продукт. Я вот покупаю натуральную косметику из этого магазина, мне нравится, как моя кожа преображается после импользования и доставка всегда быстро происходит. У меня уже есть небольшая скидка, что особенно приятно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не так давно сделала второй заказ на этом сайте, заказала маску Биобьюти, в первый раз заказывала разные чистящие средства, мне понравились. Была приятно удивлена, что на второй заказ мне сделали скидку, правда небольшую, 2%, но как говорится, мелочь, а приятно. Планирую здесь часто закупаться, качество продукции мне что в первый раз, что во второй очень понравилось.