ООО ФинСтройКомплект
5.0
3 отзыва
+7 (812) 956-14-27
пр-кт Новоизмайловский, 81, пом 13-Н, Московский район, Санкт-Петербург, 196247
Детализация рейтинга

Отзывы о ФинСтройКомплект

Аватар пользователя Иван
Иван

От всей души благодарим компанию ООО «ФинСтройКомплект» за красивый и качественный ремонт нашей квартиры. Выполнены все наши пожелания и в итоге мы живем в этой современной квартире и радуемся жизни. Мы сделали правильный выбор компании! Мы доверили ремонт нашей квартиры опытным строителям и организаторам работ! Желаем в наступающем Новом Году коллективу ООО ««ФинСтройКомплект» процветания, удачи в работе и побольше заказов!

Аватар пользователя Оксана Фомченкова
Оксана Фомченкова

Большое спасибо компании Финстройкомплект , Александру и всем сотрудникам компании. Они быстро и качественно отремонтировали нашу квартиру и теперь сравнивая , что было и стало это просто день и ночь. Ребята не просто сделали отличный ремонт , но и предложили множество вариантов изменения нашей квартиры, которыми мы с удовольствием воспользовались:) Если Вы планируете ремонт, но не можете определиться , что именно вам хочется, то обращайтесь в эту компанию и они обязательно помогут Вам и подскажут, что и как можно сделать:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Александр, большое спасибо за ремонт. Все было выполнено очень качественно в срок и за разумные деньги. Очень редко бывает, что практически не остается никаких мелких недоделок, которые потом исправляют месяцами. У Александра получилось именно так: без недоделок. Квартира смотрится точно как на фото. Больше Вам клиентов хороших и с большими заказами. Мне предстоит еще один ремонт, выбор ясен: Александр!!!! Еще раз спасибо. Сергей ул. Мебельная.