Сервисный центр "Эксперт"
2.3
3 отзыва
+7 (86137) 97717
ул. Тургенева 125, первый этаж магазин "Кредо", Армавир, 352900
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Эксперт"

Аватар пользователя sapryka94
sapryka94

Хороший честный сервис, прекрасный мастер. Всегда цену обговаривают заранее. лишних услуг не навешивают! Сколько раз всей семьей обращались к ним всегда все было сделано максимально быстро по приемлемой цене. С мастером всегда можно созвонится и что либо уточнить)

Аватар пользователя Наталья Малышева
Наталья Малышева

Отвратительно! Даже защитное стекло не могут нормально сделать, несколько раз приходилось возвращаться, чтобы переделали нормально. И каждый раз куча отговорок. То стекла нет, то клея, то самих сотрудников на месте, то желания делать что-либо. Люди приходят, ругаются, а им все равно. Никому не советую туда обращаться, если дорожите своими нервами и телефонами.P'S Так и не решили проблему, обратилась в другой сервисный центр, где все сразу сделали как надо.Жалею, что сразу так не сделала. Отношение к работе и к людям ужасное

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт 11 августа 2022

@Наталья Малышева, зачем Вы занимаетесь дискредитацией нашей компании? 1) Вам БЕСПЛАТНО наклеили защитное стекло, после ремонта вашего телефона 2) Мы не знаем как вы пользовались в дальнейшем своим телефоном и почему стекло отошло... НО! несмотря на это, мы уважаем и ценим своих клиентов, поэтому второе защитное стекло наклеили Вам тоже БЕСПЛАТНО в НАШЕМ СЕРВИСЕ, а не как Вы ЛОЖНО указали, что в другом! Но если все же, Вы не довольны обслуживанием, то приносим извинения за доставленные не удобства! Мы всегда на связи для своих клиентов, и всегда идем навстречу КЛИЕНТАМ! Наш принцип работы - клиент всегда прав!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Приносил планшет ipad в рабочем состоянии, нужно было просто поменять сенсор,после работы "мастера"планшет стал мёртвым кирпичом,на что мне сказали, ваш планшет был на грани и случилось то что должно было случиться, я не остановился отдал планшет на экспертизу и ответ был очевиден замыкание посторонним предметом..денег я так и не дождался. Вообщем делайте выводы, крайне не советую эту компанию.

Сервисный центр "Эксперт"
Официальный ответ компании
Эксперт 30 ноября 2016

Женя, не стоит заниматься дискредитацией нашего сервисного центра, и рекламировать свой. В нашем сервисном центре ни один клиент не был нами не доволен.Наше руководство заботится о каждом клиенте, и дорожит авторитетом компании. Если у Вас действительно был планшет в нашем центре, просим сообщить номер заказа, присвоенный нами, при приемке на ремонт, либо свяжитесь с нами по тел. При любом исходе событий, наше руководство заинтересованно разобраться в данной ситуации и выяснить является ли данный отзыв правдивым или это прямая анти-агитация сервиса с которой будут заниматься наши юристы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя NIK
NIK

Приносили тел Самсунг а50 на ремонт, после других трёх сервисных центров , где ума не дали, сказали проще купить новый! Но в данном сервисном центре к нам отнеслись с понимаем , позвонили на след день и назвали стоимость ремонта в 2000 руб! Показали какая деталь не исправна, засняли на видео, ну вообщем слов нет! Оказывается его можно восстановить! Спасибо ещё раз огромное! Ребята молодцы, сразу видно, что специалисты своего дела!!! Теперь всех знакомых только к Вам!!!!