ИП Частный риэлтор Чикун Дмитрий Владимирович
3.0
2 отзыва
+7 (910) 938-02-00
ул. Коминтерна, д. 2/26, Калязин, 171573
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный риэлтор Чикун Дмитрий Владимирович

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Очень благодарна Дмитрию Владимировичу за его добросовестную и квалифицированную работу. Быстро помог реализовать нашу дачу по привлекательной цене. Спасибо Вам большое, будем Вас рекомендовать нашим знакомым обязательно!

Аватар пользователя сергей
сергей

Добрый вечер. Моя супруга оплатила услуги по продаже участка в кот.пос.Эра господину Чикун Д.В., но участок он так и не продал, и деньги не вернул. Не оплачивайте заранее его услуги! Не добросовестный риэлтор. ( а мы пенсионеры, и участок необходимо продать)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Чикун 31 января 2020

@сергей, Здравствуйте! Извините, но укажите пожалуйста, про какой участок идет речь. У меня в работе несколько участков в снт "Эра". Спрос на участки в коттеджных поселках резко сократился. И прежде чем писать отрицательный отзыв, то я просил бы Вас сначала связаться со мной и решить проблемы, если они есть. А так некрасиво получается. У меня оплата по договору на поиск покупателя идет минимальная оплата за рекламу. Эта сумма вычитается из посреднического вознаграждения. За рекламу объекта я трачу во много раз больше. Дмитрий

Поставьте свою оценку
Написать отзыв