ООО Торгово - развлекательный комплекс "Барыши"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 649-82-16
Щербинка, 3-ая Барышевская, 5, Район Южное Бутово, Москва, 142172
Детализация рейтинга

Отзывы о Торгово - развлекательный комплекс "Барыши"

Аватар пользователя Марина Сергиенко
Марина Сергиенко

Отличный развлекательный комплекс. Отдыхали всей семьей на выходных. Поиграли в боулинг, поели пиццу) В комплексе есть много развлечений для провождения времени всей семьей) Ребенок был в восторге и на следующих выходных приедем еще)

Аватар пользователя Алиса Листьева
Алиса Листьева

Когда выпадает у меня и подруг совместный выходной, обязательно делаем куда-нибудь вылазку. Летом чаще на природу, а вот в холодный период мы постоянные члены боулинг клуба. Единожды попробовав, влюбились в игру, место и теперь постоянно ходим в торгово-развлекательный центр Барыши. Там же без проблем перекусываем. Тепло, уютно, весело, особенно, когда на улице мерзко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приветствую всех, кто прочтёт мой отзыв. В ТРК Барыши у нас недавно проводилось корпоративное мероприятие. Заказали зал за неделю, обговорили блюда, решили с оплатой. Всё прошло просто отлично. Нас встретили как родных. Многие были впервые здесь, но им очень понравилось. Повара превзошли себя. Не хотелось уходить домой. Такая чудная обстановка расслабляет, особенно когда работаешь над проектами с утра до ночи. Спасибо Вам за профессионально организованный вечер.

Аватар пользователя Олег
Олег

Гуляли 24 апреля день рождение сыну, планировали на 3 час а остались на 7, дети были в восторге от боулинга пиццу не успевали заказывать, сами сидели в ресторанчике тихий уютный да и по кошельку не ударяет.Спасибо Вам