ИП Пыхова
3.7
3 отзыва
+7 (495) 465-17-22
Измайловский бульвар, д. 60/10, Район Восточное Измайлово, Москва, 105077
Детализация рейтинга

Отзывы о Пыхова

Аватар пользователя Вспашка земли
Вспашка земли

Забыл добавить: овал заказывал 3 года назад-стоит как новенький) Сейчас делал фото на паспорт. сделали при мне. отдал 350р. Делали штук 5 фото, я выбрал которую и сделали на паспорт. могу их рекомендовать. еще делают много фотосувениров. но мне не надо. Специалисты у них ответственные. мне опять понравился их профессионализм. рекомендую.

Аватар пользователя Вспашка земли
Вспашка земли

Заказывал фотоовал на памятьник. Мне предложили на выбор много вариантов. я прям растерялся(( хорошо посказали что лучше делать. обещали слелать за 7-10 дней, а сделали за 5 дней))). ретушь делали на него вообще за 100р. я доволен! рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Просто отвратительная организация!!!! Отсутствие профессионализма во всем!!! Мы хотели сделать подарок друзьям на свадьбу в виде футболок с их свадебной фотографией в день их свадьбы. Мы звонили уточняли в эту организацию за месяц до мероприятия, все ли они могут и сделают. Они пообещали, что все будет в лучшем виде. Позвонили за неделю еще раз все уточнили, позвонили уже со свадьбы за час и спросили все ли у них исправно. Они сказали, что все исправно, все хорошо и никаких проблем, за час все будет готово. Муж с прогулки в 12 часов утра был у них и началась целая эпопея. Спустя час мужчина сказал, что что то не так, смазанная фотография получается, оборудование неисправно, но у него 2 станка, так что все скоро будет, спустя еще больше часа оказалось что и 2 станок не работает! Спрашивается, вы знали за месяц какого числа к вам приедут люди со СВАДЬБЫ!!!! за подарками, неужели нельзя было подготовить и проверить оборудование??? За тот час который мы позвонили заранее, точно можно было сделать пробную фото на станке. Но зачем, если хорошая репутация этой организации не нужна!!?? Вообщем он держал мужа, со словами: сейчас все получится до 5!!!! ВЕЧЕРА, с 12 утра!!! Муж пропустил почти всю свадьбу (прогулку и ресторан!!!!) и в итоге они НИЧЕГО не сделали!!!!!!! Как так можно работать????? Очень не рекомендую эту организацию!!!!! Испортят любой сюрприз!!!!