ООО "LEDINTERO"
2.3
3 отзыва
+7 (499) 677-21-81
Дмитровское шоссе, 60, Дмитровский район, Москва, 127474
Детализация рейтинга

Отзывы о "LEDINTERO"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Вся продукция у них китайского производства. Изготавливаются лампы на самых дешевых подпольных фабриках и из низкопробного материала, в результате товар, который они отправляют в Афганистан и Сомали, практически сплошной брак. Срок эксплуатации у них совсем короткий, некоторые лампы даже не горят при подключении. Но самое неприятное, что они не меняют и не принимают обратно бракованный товар, мотивируя тем, что их вины в этом нет. Во всем виноват клиент, который плохо знает инструкцию по использованию данной продукции. Но самая абсурдная причина бракованных ламп, что клиенту просто не повезло и вообще, не надо было заказывать у них этот товар. Партнеры они безответственные, постоянно срывают сроки поставки, тем самым подводят людей, даже по государственным контрактам. Товар приходит без сертификатов и по документам, взятых у других фирм. Имея двадцать представительств по всему миру, в России они решили не шиковать и сняли небольшой офис за три тысячи рублей в месяц, который находится в Бескудниковском районе Москвы. Видимо считая, что с россиянами можно работать и в таких неприхотливых условиях. Судя по отрицательным отзывам в интернете, репутация у них никакая, поэтому лучше от этой компанией держаться как, можно дальше, сбережете время и деньги.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Лединтеро www.ledintero.ru (домен зарегистрирован 2014.01.19), второй сайт www.lampag13.ru (домен зарегистрирован 2014-01-12). Не платите им денег! Из-за скачка курса не могут выполнить свои обязательства!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
LEDINTERO (Лединтеро) 7 февраля 2016

Уважаемый посетитель Мы благодарим вас за ваш отзыв, вы так старательно стали уделять внимание нашей компании, оскорбляя нашу компанию! удачи вам в работе и всего самого доброго. Если у вас есть вопросы и пожелания к работе- будем рады выслушать по телефону- +7499-677-21-81 или на сайте ledintero.ru

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

В этой компании всего два работника, для которых важно не качество услуг, а лишь возможность больше заработать. На сайте компании указаны представители, которых в реальности не существует. Мы убедились в этом после того, как сами позвонили по номерам, представленным на странице фирмы. Нам ответили, что они про нее даже никогда не слышали, и уж тем более не сотрудничали. Нельзя ничего хорошего сказать и про качество продукции – это просто дешевые китайские товары. Нет и гарантийного ремонта, хотя в документах он заявлен.

"LEDINTERO"
Официальный ответ компании
Ledintero 3 февраля 2016

Елизавета, уважаемая Елизавета, благодарим вас за отзыв. Мы с радостью примем все ваши пожелания к работе и учтем все недостатки, все ваши отзывы и пожелания мы будем рады увидеть в отзывах на нашем сайте ledintero.ru либо по телефону +7(499)677-21-81. Успехов вам и вашему руководству!