ООО "Аура-Мед"
5.0
3 отзыва
+7 (929) 661-96-87
ул. Рождественского, д. 5, Астрахань, 414000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Аура-Мед"

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Заказывали переносной массажный стол в Аура-мед. Цена доступная, качество супер! В Астрахань заказ пришел быстро, долго ждать не пришлось, да еще и скидку сделали, т.к. заказ оплачивали картой сбербанка.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Заказали в интернет-магазине "Аура-Мед" в Астрахани противопролежневый матрас Orthoforma M 0003 для дедушки. Случился второй инсульт, он перестал вставать и самостоятельно передвигаться. Испугались, что начнутся проблемы еще и с кожей. Решили купить специальный матрас и не пожалели! Приятно удивила цена и обслуживание. Ко всему прочему, попали на бесплатную доставку! Пользуемся этим изделием несколько месяцев, но результат очевиден. Пролежней нет. Очень довольны своим выбором магазина!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надя
Надя

В Астрахани бываем часто, так как там живет бабушка, для нее решили заказать оборудование для ванной и туалета. Отличная насадка для унитаза, удобная и прочная. В ванную купили сиденье, поручни и ступеньку. Выдерживают вес в 120 кг, мы проверяли на муже. Отличное качество по низкой цене. Операторам отдельный отзыв. Вежливые девушки, все рассказали, посоветовали лучший вариант. Спасибо большое.