ИП Трофимов Ю. В. "Лига мастеров"
2.0
4 отзыва
+7 (985) 826-48-56
набережная Дмитрия Донского, д. 33, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о "Лига мастеров"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Обратилась в данный сервис по поводу ремонта моей посудомоечной машинки. В итоге, моя машинка стоит уже неделю в разобранном состоянии благодаря этому мастеру - Юрию Трофимову. Взяв задаток, пропал, на звонки не отвечает. "Лига Мастеров" ни в какой степени не отвечает своему названию. Не рекомендую пользоваться услугами этой конторы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сломался холодильник, я позвонила Юрию! Ответил очень отзывчивый молодой человек, проконсультировал по телефону! В итоге договорились о ремонте! После диагностики оказалось, что у моего холодильника засор какой-то там трубки! В общем засор устранил, холодильник заправил новым газом и теперь он работает просто отлично! Огромное спасибо! Теперь буду всем друзьям советовать именно этого мастера!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Не рекомендую. Приезжал ремонтировать посудомоечную машинку. Разобрал и поехал чинить силовую плату. Больше на звонки не отзывался. Разбирает технику. Берет на ремонт агрегаты и пропадает. Никому не советую с ним связываться.

Аватар пользователя Ярослава Петина
Ярослава Петина

Юрий Трофимов 22.05.18 пришёл по вызову, разобрал стиральную машину, взял деньги на покупку деталей для замены (манжета и щетки), уже две недели машина стоит разобранная, дозвониться до него можно только с нового телефона, знакомый номер он уже не берёт, три раза обещал приехать, сделать ремонт, каждый раз ждали его долго, звонили уточнить, сколько ещё ждать и где он, но "абонент не берёт трубку". Технику разбирать он умеет, это точно, и берёт за это дорого. Не стоит связываться с этой компанией.