ООО Юридическая компания "Фурман и партнеры"
5.0
6 отзывов
+7 (843) 203-47-86
ул. Парижской Коммуны, 6, офис 36, Казань, 420021
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания "Фурман и партнеры"

Аватар пользователя Даниил Зуев
Даниил Зуев

Заключал договор на приватизацию и оказание юридических услуг с этой компанией. Могу с уверенностью сказать, что люди работают в своей сфере и знают дело от начала и до конца. Все документы собрали по доверенности, подали на заключение договора приватизации, зарегистрировали право собственности на квартиру. От меня потребовалась только получить готовое свидетельство. Встречались всего 2 раза. Положительное отношение к клиенту. Мне понравилось обслуживание. Рекомендую!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Ходилf на бесплатную консультацию. В принципе понравилось. Офис очень хороший и солидный, рядом с метро. Скорее всего, контора серьезная и юристы тоже. Но конечно бесплатная консультация была быстрой и поверхностной. Ну что ж поделать, хотя бы не обманули и денег не требовали, общих чертах обрисовали мою ситуацию. Рискнула и не пожалел что обратилась именно к ним.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айнур
Айнур

Подробно и доброжелательно проконсультировали. Быстро оформили документы. Приятная сотрудница. Грамотная работа всех сотрудников помогло решить моего вопрос. Все документы собрали сразу, ничего доносить не пришлось. Рекомендую.

Аватар пользователя Марсель
Марсель

Здравствуйте,благодарен за помощь в разрешении корпоративного спора! Будем обращаться и рекомендовать эту компанию своим знакомым , как надежную и высокопрофессиональную юридическую компанию, спасибо.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Добрый день!месяц назад , юристы из этой компании помогали мне с оформлением документов на недвижимость. Сделали все грамотно, сроки были соблюдены, расценки адекватные. Все отлично, осталась довольна ими.

Аватар пользователя Аркадий Васильев
Аркадий Васильев

Обратился в "Фурман и партнеры" по вопросу регистрации ИП. В офисе меня принял специалист, обсудили все нюансы, документы. Подготовили документы за 30 минут, сразу пошли к нотариусу и в тот же день подали документы. Еще из положительных моментов оказалось, что печать была в подарок. Понравилось компетентность и быстрота работы. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евангелина Миронова
Евангелина Миронова

Очень помогли нам в решении моего вопроса. Благодаря профессионализму адвоката я выиграла суд, а на это были минимальные шансы. Спасибо вам за оказанную мне помощь. Буду рекомендовать вас всем знакомым

Аватар пользователя Катерина	Быкова
Катерина Быкова

Обращалась за помощью к юристам в составлении искового заявления в суд на страховую компанию. Фурман Антон подготовил все необходимые документы в срок и дал консультацию как вести себя на суде. Спасибо!!!