ООО "Центр Здоровой Кожи"
5.0
9 отзывов
+7 (347) 294-15-94
Революционная 70, Уфа, 450076
Детализация рейтинга

Отзывы о "Центр Здоровой Кожи"

Аватар пользователя Зилара Хакимова
Зилара Хакимова

Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности всему коллективу Центра Здоровой Кожи, наша история с моей Мамой началась с того, что мы проживаем в Кушнаренковском районе, и конечно в ЦРБ трудно попасть, а участковый терапевт так нам и не смогла помочь, пришлось своими силами обратиться в Уфу. Нашли специализированный мед. центр как выяснилось «косметологический» где даже не задумываясь нам предложили удалять у Них только лазером, за N сумму. Но нас смутило что даже не вникали в суть проблемы ведь рана у моей Мамы появилась около полугода и никак не хотела заживать. Тогда мне сестра подсказала, что в Уфе она уже ранее обращалась в Центр Здоровой Кожи, и мы бегом туда, к нашему счастью на месте были врач хирург, онколог и дерматолог, коллегиально они маму посмотрели и в однозначном порядке сказали, что опухоль на голове требует срочной диагностики и по результату лечения будет определена тактика, так нам взяли все необходимые анализы, конечно результат подтвердил опасения врачей так, на само удаление онколог Центра Здоровой Кожи направила нас уже на госпитализацию в РКОД на Шафиева. На сегодня нас выписали все удалили, ходим теперь проверяемся в Центр Здоровой Кожи на учете, очень благодарны всем докторам!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Три месяца назад после операции на стопе, я был выписан из больницы с незаживающей раной стопы. Только благодаря квалифицированному лечению доктора Эдуарду Альбертовичу Саитову, мне удалось избежать серьёзных последствий и рана зажила, спасибо всему коллективу Центра Здоровой Кожи что помогли мне, очень благодарен Вам всем!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Регина
Регина

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Саитову Эдуарду Альбертовичу. Отличный специалист. Удалял мне атерому на голове, все прошло быстро и безболезненно. Очень боялась операции, но он меня успокоил, объяснил что и как будет проходить. Рада что обратилась именно к нему. СПАСИБО ВАМ!!!

Аватар пользователя Наталья Викторовна, 48 лет, г. Туймазы
Наталья Викторовна, 48 лет, г. Туймазы

У меня удаление папиллом на веках впечатления только хорошие: внимательное отношение врача, аккуратные профессиональные действия, безболезненно, быстро (несколько секунд на маленькую папилломку) и очень доступно по цене. За один раз удалось удалить все папилломы на веках, которые заставляли беспокоиться: боялась поранить или случайно оторвать их с тонкой ножки. Лазер обеспечивает глубокое удаление папилломы, т.е. она больше не вырастет, но в то же время удаленный фрагмент можно отдать в лабораторию и убедиться, что злокачественных клеток нет. Все сделали быстро и на высшем уровне, спасибо доктор Центра Здоровой Кожи!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый вечер, Месяц назад обратилась в клинику "Центр Здоровой Кожи". Там я удалила липому на руке, точнее на правом плече, обычным способ: разрезали, удалили, зашили. Размер липомы чуть больше фасолины. Домой отправили сразу. Уже почти забыла, что там что-то было, ничего не болит, швы сняли сказали дать покой :-)

Аватар пользователя Ангилина
Ангилина

Удаляла на виске невус обратилась к врачам «Центра Здоровой Кожи». Процедура безболезненная, все зажило быстро. Когда болячка отвалилась, осталось розовое пятнышко, размером с бывшую родинку. Вот оно подольше держалось. Когда посветлело стало незаметным. Хотя, если приглядываться, то немного заметно неровность, но когда делала предупреждали что может шрам остаться. Результатом довольна.

Аватар пользователя Вика
Вика

Удаляла лазером с наружных половых органов! Самое больное - уколы!Бррррр....меня аж трясти от них на кресле начало.само удаление я вообще не чувствовала. кондилом было много( где-то час я в кабинете провела. Вечером никаких болевых ощущений не было( ну чуть-чуть пощипывали ранки). Так что не бойтесь!!!! Страх(стресс) главная причина возникновения этой гадости и помеха лечения!! PS: визит через месяц...надеюсь, удалять больше нечего будет))))) в памятке написано, что после удаления 2 недели нельзя загорать... Осталась довольна, Медицинский Центр здоровой кожи, рекомендую)))

Аватар пользователя Светлина
Светлина

Мы долго боролись с моллюсками на теле. У двух дерматологов лечились. 1) механическое удаление и прижигание зеленкой. 2) прижигание жидким азотом у дерматолога. Но в обоих случаях появлялись новые прыщики. 3)Мазали мазью Виферон. Та же история, старые проходят, новые появляются. Обратились в Центр Здоровой Кожи, консультировались с врачами, нас смотрел дерматолог, а процедуры выполнил кажется хирург, все прошло хорошо и даже не страшно. Уже 2 месяца как ничего не беспокоит.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

- У меня наследственное врастание ногтей, (не знаю существует ли такое, но у мамы постоянно врастает) 2 раза удаляли хирургическим методом, но ногти вростали снова. Хирург в медицинском Центре Здоровой Кожи посоветовал лазер попробовать. Очень понравилось быстро, не больно. Обещали, что больше врастать не будет, прошло 2 месяца пока не врастают, очень надеюсь что больше не будут врастать. (Любовь 20 лет, Уфа)