ООО "Only Me"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 946-60-99
ул. Покровка, 3, оф. 25, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Only Me"

Аватар пользователя Вера
Вера

Долго искала красивую искусственную шубу. Купила шубку под каракуль в магазине м. Фили, хожу второй день, нравится, смотрится отлично, сидит по фигуре. .Эта шубка достаточно легкая, в отличие от других, которые смотрела. Наверное поэтому и до -15 - -20 градусов. Сейчас на улице -10 вроде не мерзну. Только петелька для пуговицы оторвалась.Спасибо!

Аватар пользователя    Карина
Карина

Я уже давно положила глаз на одну из представленных шубок) Но меня терзали сомнения, подкрепляемые возгласами многочисленных знакомых: "Ты что, решила заказать шубу через интернет?! Тебе пришлют неизвестно что! Кота в мешке получишь". То, что я живу в другом городе и нет возможности увидеть изделие вживую усугубляло ситуацию. Но я с самого начала доверилась Анастасии и ничуть не пожалела об этом. Я попробовала сначала найти подобное изделие в своем городе. Но мне просто не удалось отыскать ничего подобного! У нас просто НЕТ красивых шубок из искусственного меха. А те, что представлены взору потребителя - просто жалкие, иначе не назовешь! Поэтому для меня Only Me стало настоящей находкой. Понравилось, как вы заботливо упаковали шубку) Единственный неприятный момент - морока с доставкой. Я сама поехала за посылкой на почту. Но это уже косяк нашей почтовой службы. По словам Анастасии, такие сложности возникли первый раз. Выражаю огромную благодарность команде Only Me за изумительную шубку! Я в восторге! Обязательно закажу что-нибудь еще! Кстати, было бы неплохо создать альбом "Наши счастливые клиенты")

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Наконец добралась чтобы отзыв оставить свой. Вот дня 3-4 назад получила я свой заказ, куртку (меховая основа (белая лиса) и кожаные рукава). Очень понравилось то, что можно приехать, посмотреть, потрогать товар. Т.е мало того что я влюбилась в картинку, увидев вживую я поняла что просто обязана купить курточку. Сделали все в принципе быстро, качественно. Материалы хорошие. На самом деле с опаской ждала итоговый результат, ну вдруг что не понравится, но как только я ее надела, боже...не хотелось вылезать из нее!!!! широкий ворот, переходящий в большой плюшевый капюшон...ммм, в нем можно так закутаться - это просто не передаваемо!! Так же на примерке я мерила куртку с ремнем на застежке, а в итоге получила другой, длинный под кожу, но им я очень довольна!!! он смотрится даже намного лучше!)) Итог: В общем и в целом я очень довольна покупкой. Хожу не нарадуюсь и ни у кого такого больше не видела пока. Всей организации спасибо за это чудо!))))))))

Аватар пользователя Анна Филатова
Анна Филатова

Ну вот и подошел к концу сезон носки моей искусственной шубки из этичного меха, которую купила в Онли Ми в начале декабря 2014 года. Думаю самое хорошее время для написания отзыва. Носила шубу я каждый божий день, меняла иногда, когда все было потеплее на свою парку. Шуба оказалась правда очень теплой, а за сезон попачкались только мои белые рукава в области манжетов. Как стирать не знала - пришлось им звонить на горячую линию для уточнения - обязательно химчистка или можно самой. Оказалось можно и так и так. Шубой очень дорожу, поэтому на все разрешения я не стала отправлять ее в стиралку, а отнесла профессионалам чтобы почистили. Когда заполняли лист, девушка, принимающая мою шубу спросила: "норка или что это?" - говорю "искусственная шуба", вот уж были у нее глаза. Через два дня смогла забрать свое чистенькое изделие, которое просто выглядит как новое! Упаковала в просторный пакет в полный рост и повесила в шкаф! Какая это радость что я смогу ее еще и в следующем году поносить!) Моя лучшая покупка прошлого года! Собой - горда!) Руководству магазина выражаю благодарность что позволяете животным жить, а девушкам оставаться красивыми за адекватные деньги.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень классный магазин этот! лет пять назад носила офигенный леопардовый полушубок из искусственного меха, причем он был очень теплый, но со временем все же изжил себя, муж подарил натуралку из енота, не нравится почему то носить ее. Сейчас искусственный мех снова в моде куда не погляди, но найти не могла шубку на подобие моей леопардовой старой. Все какие видела смотрятся вульгарно и дешевско. В Only Me смогла сама с помощью мастеров набросать эскизы своей шубы и выбрать мех а они в свою очередь ее удачно изготовили. Отдала 13 тысяч, но она почти точь в точь как та моя.

Аватар пользователя FEDORINO GORE
FEDORINO GORE

Решила купить шубу из искусственного меха в Москве, однако когда вбила в поисковый запрос где купить шубу? кроме советов на форумах о рынке, информации было мало. Многие рекомендовали также магазин Only Me, признаюсь, по высокой стоимости шубу покупать не хотелось, но и не хотелось брать низкое качество. Познакомилась с сайтом Only Me, он мне сразу понравился за счет представления на нем разных вариантов шубок, начиная от расцветок, заканчивая фасоном. Ценовая политика не показалась мне тоталитарной, напротив, весьма демократичной: в свой отложенный бюджет я вписывалась. По телефону компании девушка мне предложила приехать на примерку,удалось выбрать шубку под мех белого песца. Мама дома не поняла сначала даже откуда у меня натуральная шуба и где я на нее взяла деньги, но когда я ей показала чек, право, она удивилась не на шутку. Вот так вот мама решила себе купить тоже там жилет на весну. Товар качественный, шовчики не торчат, а мех не лезет.