ООО Частный детский сад Радужная улитка
3.0
2 отзыва
+7 (927) 936-64-59
ул. Худайбердина, 224, Стерлитамак
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный детский сад Радужная улитка

Аватар пользователя Гульшат
Гульшат

Единственный плюс этого садика наличие видеонаблюдения, благодаря которому бдительный родитель может увидеть как "радуются" дети в "НЕРадужной улитке": как отвратительно их кормят, как они предоставлены сами себе, как не обращают внимания на их плач и просьбы, и как небрежно Лжепедагоги хватают их за руки. Начитавшись хвалебных отзывов в интернете мы решили отдать туда ребенка ....О чём пожалели на второй день. Этот садик напоминает режимный объект- воспитательную колонию, где 10 детей заперты в маленькой комнате и предоставлены сами себе и единственная задача воспитательницы побыстрее убрать те игрушки, которые взял ребёнок. Все дети плачут. Шаг влево, шаг вправо....расстрел. Надо сказать что и игрушек- выбор скуднейший. Питание самое дешевое какое может быть...самые дешевые крупы, которыми люди не кормят детей. Поражает бездушность так называемого персонала. За 550 руб в день их больше кроме денег не волнует ничего. Задача воспитателей- чтобы ребенок не навел беспорядок, ничего не делал...не трогал...не марал. С первого посещения сразу поразил грязный ковер в так называемой столовой. Постели не заправлены, не опрятны. Кормление...ни один взрослый есть не будет эту баланду. Сладко наигранное лицо заведующей резко изменилось после желания расторгнуть договор. Мой вывод: таким людям ни в коем случае нельзя доверять своих детей. Совет для всех родителей если вы действительно хотите чтобы вашему ребёнку было комфортно оплатите только один день и посмотрите внимательно что делает И что делают с ребенком в этом заведении. А лучше - никогда его не посещайте!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульшат 29 июля 2017

@Гульшат, полностью согласна. Ужасные воспитатели и отношение к детям. Просто бездушное так правильнее назвать. Питание отвратительное. И распорядок дня. Все для всех одинаковое никак не учитывают индивидуальность каждого ребенка. Поел...хорошо.. не поел еду отобрали и иди гуляй. В комнатке заперты 10 детей. В туалете всех запирают и что там делают...вопрос.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пришло время отдавать сына в детский сад и я не знал, какой выбрать. Прикинул, что стоять в больших очередях в гос. сады нет смысла, и решил отдать в частный. Конечно же, к этому надо подходить с осторожностью. Искал, рассматривал варианты, но всё не то. Недавно узнал о радужной улитке. Думаю, почему бы и нет?! Первое впечатление было хорошим- новая мебель, добрые воспитатели, цены снизили. Но главное же, чтобы ребенку нравилось! Поэтому и решил! Уже вторую неделю мой сын с удовольствием ходит в этот детский сад, и кормят вкусно, и развиваются, и рисуют, и что только не делают полезного!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв