ООО ПетХаус
5.0
4 отзыва
+7 (492) 432-70-30
улица Маяковского, дом 19, офис 17, Петушки, 601144
Детализация рейтинга

Отзывы о ПетХаус

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Выставил на продажу дачу, понравилось, все четко объясняют, когда и за что плачу, понравилось что только по факту продажи, есть так сказать результат-получите оплату!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался для оформления дома , в свое время не взял разрешение на строительство и расширил (значительно), потом решил все оформить так сказать по закону, обратился по рекомендации друга в Петхауз, оформили доволдьно быстро, все сами сделали по доверенности за меня, спасибо ! Если что-то еще оформлять или продавать, конечно к вам приду., тем более что на второй раз обещали скидку

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Голуб
Виталий Голуб

Добрый день ! Меня зовут Виталий. Тел 8 999 858 62 42 В д. Калинино ( рядом Караваево ) есть участок 16.5 соток на котором дом 6 х 6 сруб готовый. в котором баня. Второй дом не дострой - коробка с блоков 6 х 9 без крыши с свободной планировкой . Фундамент заложен под 3-и этажа . Проведены сливы. у меня есть своя строительная бригада которая сможет за месяц полностью достроить дом с того материала который пожелает уже новый хозяин. Я обратился в компанию риэлтерскую Миэль . Но они находятся в Москве и не знают местности соответственно продать не получается. Вам интересно будет поработать с данным предложением ?

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Был приятно удивлен, живу в Москве, думал, что с оказанием услуг в Петушинском районе плохо. Решил продать садовый дом с земельным участком в СНТ, заключил с ними договор на поиск покупателя, денег при заключении договора не берут, оплата только по факту сделки. Договор подписал, ключи оставил от объект, и уехал домой. Где то через месяц мне позвонили и сказали, что нашли покупателя, обсудили все моменты, уточнили каким образом я хочу получить денежные средства и когда мне удобно приехать на сделку. в назначенное время я приехал, все документы были готовы, подписал договор купли-продажи, получил свои денежки, сдал совместно с покупателем документы на регистрацию. Все это время специалисты Петхауса координировали наши действия, отвечали на вопросы. На все про все я потратил 1 час, чем был очень удивлен, сработали очень профессионально! Молодцы! Со мной работали агент Ирина и Антонина!