ООО "Центр Семейной Стоматологии"
3.7
3 отзыва
+7 (4812) 315115
ул. Кирова, д. 29, Смоленск, 214000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Центр Семейной Стоматологии"

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

22.09.2016г. привела ребенка 6-и лет вылечить зуб (молочный). Первый вопрос, который мне задали, когда пригласили в кабинет: "Вы пойдете вместе с ребенком?". Напомню, ребенку 6 лет и мы были в клинике первый раз. Осмотрели зубы, и доктор попросила медсестру посчитать стоимость лечения двух МОЛОЧНЫХ зубов. Медсестра долго заикалась, бегала в соседний кабинет к кому-то за консультацией, бросала вопросительные взгляды на доктора, в итоге они обе посовещались и выдали мне цену.. внимание.. 6400. За 2 МОЛОЧНЫХ зуба, ранее леченых в другой клинике. Стоимость материала составила 2800 на один зуб. Я себе за такие деньги зубы лечу, коренные, а не молочные. Это откуда такие золотые цены вы берете???? Естественно, мы отказались от золотой семейной стоматологии. Очень печальный опыт.

Аватар пользователя Валентина Сергеевна
Валентина Сергеевна

По рекомендации знакомых привела в клинику внука на удаление двух молочных зубов . В уютной атмосфере клиники внимательный врач Данилова Дарья Андреевна всё объяснила, как и что будут делать, наладила контакт с ребёнком и оправдала его доверие. Поэтому мы очень благодарны врачу Даниловой Д.А. за заботу, терпение, профессионализм и умение общаться и находить общий язык с маленькими пациентами. Все положительные ожидания оправдались в полной мере.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень хороший стоматологический центр. Вежливый персонал, новое оборудование, чистота, приемлемые цены, удобное месторасположение. Всем довольна. Буду рекомендовать друзьям и близким. В особенности хочу отметить врача стоматолога Комарову Наталью Михайловну, за её профессиональный подход и вежливое отношение.