ООО "ТД Авантпак"
4.3
13 отзывов
+7 (800) 222-09-97
Домодедовское шоссе, 14, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТД Авантпак"

Аватар пользователя Egor Magamiuk
Egor Magamiuk

Раньше работал с другим типа «производителем пленки» ( оценку ему уже написал в интернете). И с их стороны, нет-нет, да бывали попытки обмануть клиента: то толщину не ту сделают и еще нагло доказывают мне, что я такую и просил, то длина в рулонах пленки не соответсвует заявленой. Здесь пока что все хорошо, единственное конечно, что ценник завышен, но хоть с качеством не дурят – что заказал, то и продают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТД Авантпак 11 ноября 2019

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хорошие сотрудники и менеджеры в этой компании, обратился с весьма нестандартной просьбой, вернее не стандартным заказом. Нужны были дешёвые но в тоже время достаточно прочные пакеты под производственный мусор. Так сказать бюджетный вариант. Сроками их не ограничивали, но тем-не менее готовый заказ был получен через неделю. Думаю в следующий раз у них же будем заказывать мешки и перчатки, качество очень хорошее

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТД Авантпак 11 ноября 2019

Добрый день, Владимир! Спасибо Вам за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Привет. Мы довольны качеством проделанной работы. Компания « ТД Авантпак» является перспективным и надежным поставщиком полиэтиленовой продукции. Очень рады, что сотрудничаем! Желаем процветания и удачи!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывали пакеты для упаковки овощей (редис, сельдерей и т.д.) Пакеты с печатью изготовили за 2 недели. Цена оч. приемлемая. Есть доставка. Скидка от большого объема. Если нужна отсрочка платежа-компания идет на встречу.

Аватар пользователя Олег Соболев
Олег Соболев

Работаю с авантпаком с апреля, а отзыв пишу только сейчас. Почему? Все шло гладко, а вот вчера первый косяк. Ждал товар к определенному сроку, а привезли не весь. Менеджер извинился, сказал что на складе видимо ошибка произошла. На следующий день конечно остаток довезли, но упаковка нужна была мне именно в тот день. Я прошу вас быть внимательнее.

Аватар пользователя Андрей Киселев
Андрей Киселев

После карантина перевел все заказы в Авантпак, потому что мой прежний поставщик необоснованно задрал цены. Курс рубля стоит на месте, с чего бахнули цены, мне непонятно.. Что здесь нравится: в принцепе все хорошо, качество товара дествительно хорошее, и менеджеры толковые. Но есть замечания по вашим водителям на доставке. Такое ощущение, что они Москву не знают от слова «вообще»!. Хотел бы поставить вам 5, но из-за водителей больше 4 не смогу.

Аватар пользователя Иван Александрович
Иван Александрович

У авантпака уже не первый раз заказывал пакеты с логотипом. Никогда не было косяков, но не в этот раз( Вскрыл упаковку и обнаружил, что логотип почти не видно. Когда дозвонился в офис моему менеджеру Алексею, я ни на что не рассчитывал, но фирма не стала отрицать свою ошибку и предложила заново перевыпустить всю партию пакетов. После перевыпуска претензий нет, все хорошо – компании можно доверять.

Аватар пользователя Александр Александр
Александр Александр

Проблем с качеством у этого поставщика я не знаю, правда беру только полиэтиленовую пленку и стрейч пленку, как с другими позициями я не вкурсе. В целом все хорошо, кроме того что в прошлом году трижды!! росла цена, со слов менеджера «по причине» удорожания сырья!

Аватар пользователя Иван Пономаренко
Иван Пономаренко

У авантпака беру полипропиленовые мешки для фасовки комбикорма. Мешки прочные, сделаны с качеством. Ценик очень выгодный на крпный опт особенно, мой менеджер на закупках постоянно следит за ценами на рынке и дешевле мы пока не нашли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТД Авантпак 3 февраля 2020

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Николай Зубарев
Николай Зубарев

Мне постоянно нужны пакеты определенного размера и цвета. У Авантпака выбор и цветов и размеров впечатляет, и они этим преимуществом пользуются. И хоть и цена кусается, но все равно беру здесь. Потому что другие конторы обещают дешевле, а в итоге кормят «завтраками»!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТД Авантпак 24 декабря 2019

Добрый день, Николай! Благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

До авантпака работал с их конкурентами и постоянно были какие-то проблемы в работе. С авантпаком в целом вроде все норм, но на последней доставке была проблема – привезли не весь товар. Менеджеру Игорю благодарность за терпение)) был вежлив и спокоен, несмотря на мою злость, извинился и на следующий день все довезли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТД Авантпак 24 декабря 2019

Здравствуйте, Александр! Приносим извинения за задержку. Спасибо Вам за отзыв!

Аватар пользователя Alex Astafiev
Alex Astafiev

До авантпака работал с их конкурентами и постоянно были какие-то проблемы в работе. С авантпаком в целом вроде все норм, но на последней доставке была проблема – привезли не весь товар. Менеджеру Игорю благодарность за терпение)) был вежлив и спокоен, несмотря на мою злость, извинился и на следующий день все довезли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТД Авантпак 24 декабря 2019

Добрый день, Alex! Приносим извинения за задержку. Спасибо Вам за отзыв!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Хочу оставить отзыв о компании ТД Авантпак. Покупаю у них упаковочный скотч с нанесением логотипа. Логотип выполнен на совесть, краска устойчивая, рисунок яркий и четкий. Сам скотч плотный, не расслаивается пока отматываешь. Рекомендую скотч этого производителя.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТД Авантпак 11 ноября 2019

Доброго дня, Валерий! Рады сотрудничеству с Вами!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арсений
Арсений

Все необходимое заказываем именно тут. Менеджеры профессионалы ,все расскажут покажут и оформят как надо. Если возникают проблемы, вопросы решаются своевременно без задержек. Быстрая доставка, весь оплаченный товар в наличии + хорошо укомплектован. Разгрузка товара происходит аккуратно и довольно таки быстро, очень довольны сотрудничеством с данной компанией.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.

Аватар пользователя Марат Базеев
Марат Базеев

Работаем по поставкам с 2019 года. Т.к. большой выбор, требуются всегда консультации. B2b менеджер отлично справляется с задачей. В целом очень приятно не только сотрудничать, но и общаться. Выражаю благодарность за работу!

Аватар пользователя Юрий Сухоруков
Юрий Сухоруков

Есть фирму за что похвалить – не обманывают с толщиной пленки (беру полиэтиленовую в рулонах) и привозят ко времени. Но есть за что и поругать, очень долго менеджеры в офисе обрабатывают заявки. Меня не должно интересовать, что у вас не хватает рук, я покупаю крупным оптом и хочу максимально быстро получать ответ на мою заявку!

Аватар пользователя mihail b
mihail b

До марта я работал с другой фирмой и ничего менять не собирался. Но корона решила за меня. Старый поставщик закрылся, а мне нужны были пакеты, поэтому пришлось в темпе искать нового. в работе все устраивает, к старому партнеру возвращаться не планирую. Тут ценник конечно чуть завышен, но зато качество хорошее и привозят вовремя.