ООО "XXL-house"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 669-85-54
пр-т Мира, д. 211, корп. 2, 2-й торговый уровень ТРЦ "Золотой Вавилон", Западная ул. 1, МЦ "Family Room"., Район Свиблово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "XXL-house"

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В интернет-магазине XXL-house встретила отличный вариант - угловой шкаф-купе для прихожей. На сайте оставила заявку, связался со мной менеджер ну буквально минут через 30. На следующий день уже приехал замерщик (бесплатно). Всё, что я хотела оказалось осуществимо) Шкаф был готов через 6 дней, но доставку нам было удобно принять только еще через пару дней. Собрали быстро, получилась компактная и вместительная композиция, как и хотела. Качество хорошее, еще и гарантию дали. Кстати, оставшуюся сумму мы отдали только после сборки, всего 73 тыс.

Аватар пользователя Alex Safa
Alex Safa

У нас в прихожей не так уж и много места, поэтому нормальную мебель для неё найти очень сложно. Мы решили что лучше сделать её на заказ, а не бегать по всей Москве и выискивать то что нам понравиться. XXL-House выбрали из-за того что цены у них сравнительно небольшие и только они смогли предложить такие варианты дизайна которые нам очень понравились. Изготавливали нам всё это не долго, уже через неделю всё было было собрано у нас в квартире. Плюс сборка и доставка здесь бесплатные!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 3 октября 2016

В офис мне понадобился новый стол, хотелось что-то оригинальное и натуральное. В магазине посмотрела примерные дизайны и поняла, это то, что нужно. Позвонила в магазин и договорилась о встрече с замерщиком. Дизайнер-замерщик пришел вовремя, он принес с собой некоторые эскизы, совместными усилиями мы придумали мне дизайн стола, подходящий под общий интерьер офиса. Стол изготовили быстро, я заключила договор. Примерно через неделю все было готово и я уже сидела за своим новым и классным столом. Он прочный, надежный, удобный, я очень довольна. От работы с компанией остались положительные эмоции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приобрела себе здесь встроенный шкаф-купе в спальню. Все понравилось, качество хорошее, цена умеренная. Плюс еще и порадовал сервис, который здесь на высшем уровне. Покупкой довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Когда стали менять мебель, то предложений оказалось очень много. Чуть с ума не сошли, выбирая. Хорошо подруга покупала уже в этой фирме и посоветовала ее. Общие впечетления оказались хорошими. Сотрудники давали советы и рекомендовали тот или иной материал. В общем мы у них просидели пол дня, т.к. покупали много чего. Зато не пожалели, когда все сделали классно. Мы с мужем довольны.