ООО Торговый Дом "ПромГазЭнерго"
3.7
3 отзыва
+7 (8452) 718071
ул. Мясницкий Овраг, дом 4, Саратов, 410003
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый Дом "ПромГазЭнерго"

Аватар пользователя Александр
Александр

Приобрел в ПромГазЭнерго МРП-7000, на базе регулятора РДГ-80, сначала очень понравилась стоимость , думал что будет какой-нибудь подвох, шкаф пришел в Москву через 10 дней после оплаты, сразу его смонтировали. Качество очень хорошее, был очень удивлен соотношением цена - качество. Рекомендую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень доволен работой этой организации. Бывают конечно задержки с отгрузкой, но они сразу предупреждают и всегда очень вежливы! В отличие от других организаций, ООО ПромГазЭнерго работают на качество! На заявки отвечают очень быстро и никогда не игнорируют, если чего то нет, то сразу говорят, что не смогут поставить! Последний раз приобретали ГРПШ-04-2У1! Отгрузили в срок, качество соответствует цене. Советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 21 апреля 2016

Сергей, полностью с Вами согласен, устраивает все, работаю с ними уже 3 года без каких либо проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся
Олеся

ДобрыДобрый день, хотелось бы поделится своим мнением о ООО ТД»ПромГазЭнерго» Не рекомендую работать с этой организацией. После отгрузки в их адрес весовой продукции отказались оплатить толеранс (перегруз). Также отказались вернуть подписанный экземпляр договора. В результате, пытаясь пойти навстречу клиенту ПромГазЭнерго, который очень просил отгрузить как можно скорее, оказались в ситуации, в которой вернуть свои средства законным способом не имеем возможности. Сотрудничая с этим предприятием имейте ввиду, своим именем эта организация не дорожит, могут кинуть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 21 апреля 2016

Олеся, мы Вам оплатили за тот вес который мы запрашивали, Вы не предупредив нас прислали больше, мы в свою очередь отправили груз заказчику не перевешивая его, клиент отказался доплачивать за лишнее. Почему из за Вашей ошибки мы должны нести убытки? Надо было предупреждать о перевесе перед отгрузкой, мы бы согласовали это с заказчиком и такой бы ситуации не возникло бы .