ООО "Стоматологическая клиника "МиПоль"
4.3
4 отзыва
+7 (499) 401-99-77
Куркинское ш. 17, этаж 1, Район Куркино, Москва, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о "Стоматологическая клиника "МиПоль"

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Являюсь клиенткой этой клиники с первого дня! Привела туда и ребёнка, и мужа, и друзей. Цены завышены, но благодаря крутому врачу Льву Борисовичу Петровскому, замечали только позитивные моменты! За последние два года клиника стала больше обдирать, врачи меняются, постоянно пытаются втюхать что-нибудь. Рекомендовала мужу пойти с проблемой в Миполь. Удалили зуб мудрости, но в последствии были большие проблемы. Пришлось в этой же клинике у другого врача переделывать. Изначально Сидоренко неправильно наложил швы. У мужа два дня шла кровь, полный рот, пачкал одежду и белье. Через сутки после удаления сообщили о проблеме клиники. Врач даже не дёрнулся, не предложил срочный осмотр. Позвонили ещё через день, соизволил написать смс, что просто вот такая реакция. Его не тревожило , что никак не могли остановить кровь на протяжении трёх дней. Через неделю муж пришёл к другому врачу, женщина сказала, что швы были наложены неправильно! На днях сходили с ребёнком в клинику. Все бы ничего, но вот компетентные специалисты сначала утверждают план лечения и расходы с родителями, а потом работают. Нас же удивили счётом уже на кассе. Ну, ладно, 17500…. спасибо за скидку. Но вот Лев Борисович, умело лечивший и взрослых, и детей, всегда сначала утверждал план и расходы . До того, как приниматься за дело. Петровский , благодаря которому многие и ходили в клинику, составил план лечения моего молочного зуба. Здоров, без проблем. Но ,к сожалению, теперь специалисты клиники в навязчивой форме пытаются раскрутить меня на коронку, удаление и тд . Главный врач клиники о своём бывшем коллеге сказала так : « Так не делают, он неправильно делал. У него свой план, у нас свой». Ну, естественно, чистить и поддерживать здоровый зуб стоит 1500 рублей, а вот удалить, прикрепить будет переваливать за 30 тысяч. Добивает напор и отвратительное отношение к постоянным клиентам. Хотя я не люблю жаловаться, но проблем от клиники стало много. Заказала новую ночную каппу за 8 тысяч. Она не держит объём, просто при измерении специалист не зафиксировал как надо…

Аватар пользователя Максим
Максим

Побывал в МиПоль на приеме у замечательного доктора Моргуновой И.В. Было все просто супер, безболезненно, в кабинете как дома, теплое отношение. Спасибо также ассистентке и приветливым администраторам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Деваться мне было некуда. Несколько известных клиник столицы разводили руками и брать меня в кресло не желали. Можете не поверить, но не выросли у меня в свое время постоянные зубы вместо молочных. Появились с годами проблема смещения челюсти. Жуть. Имплантология МиПоль спасла меня и мои зубки. Если бы не здешние доктора, я в свои 35 стала бы бабой Ягой.

Аватар пользователя Иван
Иван

Смотрел я за работой врача, который мне в этой клинике ставил пломбу, приятно был удивлен соблюдением стерильности, инструменты к примеру врач доставал из стерилизационной камеры, кроме того многие материалы, как те же перчатки, перед тем как я покидал кабинет, врач выкинул в ведро. С чистотой в Миполе все в порядке, за стерильность я спокоен, и уверен, что заразу или инфекцию там не занесут.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Стоматолог это всеобщий детский страх и, поздравьте нас, мы его преодолели! Не только ребёнок, а и мы с мужем. Мы очень трепетно подходили к выбору клиники и лишь здесь нам чётко "по полочкам" разложили ответы на интересующие нас вопросы. А главное это обстановка- красивый уютный интерьер который совсем не напоминает больницу и не пугает малыша. На прием пошел без криков и слез.

Аватар пользователя Александра
Александра

Муж пломбировал здесь зуб и записал меня. Я иду только когда совсем припечет, но муж убедил что это клиника совсем другого типа. Первое знакомств со стоматологией запоминлось как что-то приятное, а не камера пыток из средневековья. Прошла гигиеническую чистку и лечение десен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я перед свадьбой хотела сделать реставрацию на передних зубах, у меня из-за флюроза были темные пятна на зубах и я комплексовала. До миполь я ходила еще в две другие клиники и мне озвучивали суммы в разы!!! выше и говорили что только виниры спасут ситуацию и никакая реставрация не поможет. А в этой клинике доктор мне не пыталась втюхать что подороже!!! И относилась внимательно, хотя реставрация не самая дорогая услуга. Как итог, то после реставрации зубки красивые, без пятен и выглядя естественно.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Наблюдаемся здесь одновременно всей семьей. Мое знакомство с клиникой происходило в интересной форме. Вместо кабинетов, оборудования, суеты и замотанных работой специалистов меня встретил улыбчивый и очень обходительный администратор, который сначала предложил кофе. После я попала на прием. Буквально 2 недели назад закончили художественную реставрацию зубов. Из-за особенностей прикуса специалисту пришлось немного изменить форму зубов. Процедура прошла безболезненно, а результат отличный.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Постоянно хожу к Борисенко Н.О, отличный стоматолог. При беременности лечил мои зубы, ведь анестезию нельзя. Удалил нервы, почистил каналы и все запломбировал, зуб как новый. В отличие от других, здесь сначала предварительно рассчитывают стоимость лечения, если устраивает, работают с тобой дальше. Теперь только туда.

Аватар пользователя Анна
Анна

В эту клинику первый раз я пришла по совету подруги на приём к врачу предварительно по телефону она меня записала. Встретили очень радушно. Так как до приёма оставалось немного времени предложили кофе. Врач, который делал мне реставрацию верхнего резца, комментировал каждое свое действие, что очень меня успокаивало. Медсестра тоже чуткие. Боли не ощутила вообще.Визитом в клинику осталась довольна, если понадобится, посещу ещё.

Аватар пользователя Олег
Олег

Выпала пломба, а был занят еще подготовкой к предстоящей свадьбе... отложил, конечно-же, на потом. В результата небольшая неприятность переросла в настоящий пульпит. Ситуация не из приятнейших. Пришёл к Ирине Владимировне когда уже не мог терпеть. Врач отнеслась с пониманием, взяли меня лечить зуб в выходной день, после установили титановый штифт, поставили пломбу. Всё быстро и безболезненно. Результат очень радует.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я всю жизнь в спорте и недавно стал ещё и боксировать. В этом виде спорта легко остаться без зубов, поэтому искал качественную капу. Брал пару в спортивных магазинах, но не очень удобные. Здесь изготавливают по индивидуальному слепку- удобно, предлагали еще декоративные элементы нанести чтоб соперников пугать)))

Аватар пользователя Вера
Вера

Сыночек очень боялся манипуляций с зубами. Когда ему было три года, он игрался с дедушкой и упал, откололись куски и испортились четыре передних зубика, как результат истерика, прикушенная губа и стресс. Эту сказочную стоматологию нашла случайно, увидела буклет у своей маникюрши, записала номер. Приходишь и попадаешь в чудесную сказку. Такой внимательности я не встречала нигде! Развлекают мультиками, вначале отвлекали, а сейчас сын идет на прием без страха.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я не могла уговорить ребенка на посещение стоматолога долгое время и затянула с этим. Здесь приветливый доктор - сразу же расположил к себе ребенка. К сожалению, пришлось удалить молочный зуб. Я переживала как отреагирует на это ребенок. Но доктор рассказал как будет все происходить и сын даже не плакал. Самое главное он не боится теперь стоматолога- его убедили что суперменам это не вредит )))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Возила дочь в эту стоматологию лечить кариес, она очень боялась идти, сколько было волнений по этому поводу. Приятное отношение персонала, нас встретили вежливые улыбки, быстро нашли подход к ребенку и весь страх, как рукой сняло. Мы попали к врачу Карине Арсеновне- молодая, но очень аккуратная девушка, хороший специалист. Мне тоже разрешили пройти в кабинет вместе с ребенком. В общем, никаких слёз и близко не было, а из клиники дочка вышла с радостной, здоровой улыбкой. Вот что значит хорошая клиника.

Аватар пользователя Даня
Даня

Лечил тут пришеечный кариес передних зубов. Кто сталкивался, тот знает как неэстетично он выглядит и как сложно вылечить зуб, чтоб пломба была незаметна, ведь зуб повреждается у десны с передней стороны. У меня был прекрасный врач. Ответил на все мои вопросы, лечить было совершенно безболезненно. Теперь мне не стыдно улыбаться.

Аватар пользователя Егор
Егор

При очередном осмотре сказали что у меня сильно воспаленные десна, а я сам начал замечать частое кровотечение. Процедура лечения не болезненная и не требовала уколов и анестезии. Прошел ряд процедур, дома полоскал и через неделю видно стало что кровоточивость уменьшается. Зуб ныл, боялся пломбировать придется- прошел, оказывается это тоже из-за десен. Курс продолжаю, лучше лечить вовремя десна чем потом вставлять зубы.

Аватар пользователя Александра
Александра

Удаляла нижний правый зуб мудрости, как оказалось с загнутым корнем, который уже начал разрушаться. Понравилась идеальная стерильность в кабинете, врач все рассказал о сложности удаления такого зуба. Процедура прошла быстро, безболезненно. Дали рекомендации на период восстановления после удаления зуба, что сильно облегчило мое самочувствие. Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В детстве повредила передний зуб, откололся кончик. Наши врачи не нашли ничего лучше, чем подточить его и соседний до одинаковой длинны. Сколько себя помню, комплексовала из-за маленьких зубов. Поэтому обратилась для художественной реставрации. Сейчас улыбаюсь в полный рот, ничего не стесняясь. Удивилась, что это реставрация делается так быстро, абсолютно безболезненно. Визуально вообще не заметно вмешательства, все выглядит очень естественно.

Аватар пользователя Юля
Юля

Об этой клинике узнала совсем недавно и случайно. Сыну нужно было поставить пломбы. Раньше ходили городскую по прописке, но сама пломба выпадала через пару месяцев. Теперь же он ходит уже 6 месяцев и все нормально. При необходимости будем приходить в эту клинику.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Лечил я в этой клинике крайний верхний зуб. Откололся кусок, потом начал крошится дальше, но удалять его не хотел. Тем более врачи сказали что делать операцию в таком сложном участке не рекомендуется, особенно если с каналами и десной проблем нет. Предложили мне такой вариант как вкладка культовая, так как она лучшая альтернатива стандартным вариантам пломбирования, а срок ее службы значительно выше. Все сделали, теперь хожу радуюсь новому зубу.

Аватар пользователя Лена
Лена

Уважительно отношусь к этой клинике. Чаще всего здесь пломбирую зубы и лечу десна, по необходимости прохожу чистку зубов ультразвуком. Мне нравится, что любую консультацию у специалиста, я могу пройти бесплатно. Как постоянный клиент ценю высокий уровень обслуживания и качество. Рекомендую заглянуть!))

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Сейчас так много стоматологических клиник работает, сложно попасть к тому самому "своему доктору". Особенно, если это касается внешнего вида и здоровья ребенка. Моя дочка уже больше года носит керамические брекеты, здесь же и наблюдается у доктора, здесь делают смену лигатур, дуг и пр. Внимания получаем выше крыше, и результат уже налицо - явная положительная динамика.

Аватар пользователя Рита
Рита

Второй день радуемся красивой улыбке сына после длительного лечения. Обратились в клинику для исправления прикуса. Верхняя челюсть была немного сдвинута вперед. После диагностики врач порекомендовал вместо брекетов поставить элайнеры Инвизилайн. Это прозрачные капы, которые одеваются на зубы и снимаются только для принятия пищи и чистки. Долго не мог привыкнуть к капам, но потом не ощущал их. Улучшение заметили после трех месяцев. Через 10 месяцев внешний вид зубов уже нас устраивал, но врач настоял, чтобы прошли лечение до конца. Вчера мы сняли последнюю капу. Результатом довольны, точно такой, как на компьютерной модели.

Аватар пользователя Марина
Марина

Моя дочка панически боится стоматологов, еле как уговорила ее пойти удалять зуб, который у нее уже потемнел и начал сильно болеть. К стоматологу зашли со слезами. А дальше, как ни странно, все пошло, как по сценарию. стоматолог так лихо успокоил, усадил в кресло, даже рассмешил мою девочку. Осмотрел зуб, проделал какие-то манипуляции, и выдернул зуб, и все. Дочка даже не вскрикнула, вот так.

Аватар пользователя Cветлана
Cветлана

Два года назад пришлось удалить зуб, спасать было уже нечего, досиделась до последнего. Стала меньше улыбаться - зуб хоть и не передний, но дырку только слепой не заметит. Колебалась что выбрать: коронку или имплантант. Остановилась на последнем варианте, но переживала страшно - удовольствие не из дешевых, а вдруг осложнения какие-нибудь. Все прошло просто отлично. Сегодня я из личного опыта знаю, что у таких классных специалистов, какие работают в этой клинике, просто по другому не бывает.

Аватар пользователя Карина
Карина

У нашего непоседы молочный зуб начал шататься давно. Но он и сам не мог его вырвать, и нам с мужем не давал. Едва уговорила его поехать к доктору. Воспользовались услугой аниматора, чтобы сынишка начал адекватно на доктора реагировать. Само удаление и 5 минут не заняло, он даже не понял, что произошло. Следующий молочный зуб на подходе - будем удалять в этой же клинике. Сынишке понравилось.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Относительно недавно стала ходить в эту стоматологию, о чем не жалею. Здесь впечатляющее количество процедур, а аппаратура просто... Конечно не много понимаю в названиях и моделях, ну могу сказать, что пломбы ставят совершенно безболезненно и бесшумно. Добавлю, только в этом медучреждении меня отговорили от процедуры отбеливания. Причина этому послужили плохие зубы и чувствительная эмаль.

Аватар пользователя Кира Бестужева
Кира Бестужева

Делала одномоментную имплантацию в МиПоль. Операция не из легких но прошла успешно и без осложнений и даже знаю почему. В клинике ответственно подходят к подготовке и диагностике, санируют все зубы, делают 3D моделирование. На все про все у меня ушла неделя. Сейчас все рекомендации по гигиене соблюдаю и езжу наблюдаться к врачу раз в два месяца. Имплант прижился хорошо. Огромное спасибо за проделанную работу.

Аватар пользователя Марта
Марта

И какие процедуры я не проходила в стоматологии. А все по тому, что награждена плохими зубами, которые по генетической линий достались от папули. Так вот, некоторые люди обращаются раз в году, а я каждые 3-5 месяцев. Последнее время даже стала беречь себя от перемерзаний, поскольку болячки реагируют на слабое и у меня начинают болеть зубы без нервов. В медцентре очень нравится обслуживание, специалисты с максимальной собранностью и внимательностью выполняют работу. Кстати лечение и все прочее прохожу только используя карпульную анестезию.