ООО Салон ателье «МАРиАН»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 920-60-58
Ленинский проспект, 110, корпус 1, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон ателье «МАРиАН»

Аватар пользователя Валера
Валера

Всем привет! Я являюсь постоянным клиентом данного ателье. Лично мне нравится персонал: внимательные, доброжелательные, а самое главное, профессиональные сотрудники. Недавно я заказал пошив костюма, сделали все качественно. Цена приемлемая, мастерам огромное спасибо)

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Заказал пошил 10 фартуков для барменов. Качеством работы доволен , вышивка логотипа получилась вообще супер. Также такого же мнения придерживаются и персонал. Вывод деньги отдал не зря, за качество вышивки спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Много лет отдаю одежду в ремонт только сюда. Мастера работают безукоризненно, подобное качество работы вообще редко сейчас встретишь в любой отрасли. Мне здесь меняли подклад у замшевого пальто, на нескольких вещах делали художественную штопку, совершенно незаметно зашили разорванный манжет у одной куртки, а другую куртку "вылечили", когда пуговицы из нее вырвались "с мясом" (ОЧЕНЬ аккуратно и незаметно заделали дыры и перешили пуговицы), уменьшали по размеру мне платья, а мужу рубашки, и много раз подшивали джинсы с сохранением заводкой строчки. И рукава у рубашек укорачивали, и еще много чего.