ООО Салон красоты "Николь"
5.0
2 отзыва
+7 (926) 500-99-99
ул. Энгельса, дом 27, 2-ой этаж, помещение 24, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Николь"

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Перед свадьбой сына возникла обычная проблема с наведением красоты. В домашних условиях все было сделать проблематично, поэтому жена сразу же обратилась в салон красоты в Химках. Первый раз она получила полное удовлетворение от посещения салона. Все было сделано на высшем уровне, начиная от прически, макияжа и маникюра. Причем за единственное посещение и по вполне доступной цене.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Хороший салон. Я была у косметолога, его работой осталась довольна. Обратила внимание на ногти всех девочек, работающих в салоне! Нереальные маникюры! Думаю, что мастера маникюра там просто огонь! Советую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маргарита Ефремова
Маргарита Ефремова

Прекрасная атмосфера, отличные мастера! Больше года делаю там маникюр/педикюр . Мастер супер профи ! Очень довольна качеством работы, отношением персонала, уютной обстановкой. Смело можно советовать друзьям.

Аватар пользователя Леся Кузнецова
Леся Кузнецова

Хороший салон красоты, где посещаю парикмахера и мастера по маникюру. Недавно записалась на массаж, очень довольна. Нравится то, что здесь предоставляют широкий спектр услуг, а так же расценки здесь меня устраивают.