ИП Интернет-магазин "Mscmebel.Ru"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 922-25-43
ул. Шипиловская, д .46, кор. 1, строение 2, Район Зябликово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Mscmebel.Ru"

Аватар пользователя Ингуля
Ингуля

Мы с мужем долго ругались, какую кухню заказать. Так я на сайт mscmebel.ru вышла. Там и выбор огромный, и можно проконсультироваться с менеджером. У нас собственно выбор стоял между деревом и МДФ, но МДФ все-таки попрактичнее и вариантов интересных больше. А я желтую кухню хотела))). Выбрали модель «Желтый глянец» и уже через полторы недели она украшала нашу кухню. Сделано все хорошо, за что спасибо сборщикам компании. Ну и в целом за обслуживание спасибо, все понравилось.

Аватар пользователя Лика
Лика

У нас денег на ремонт было немного, так что искали вообще какой-нибудь недорогой вариант. Мужу кто-то порекомендовал интернет-магазин mscmebel.ru. Выбрали кухню «Глория» под березу из МДФ. Обошлась она нам в 80 тысяч. Привезли, установили, технику бытовую поставили. Кухня действительно хорошая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

У меня квартира студия, кухню для нее я заказывал в msc мебель. Недорого она мне в этой фирме обошлась, я особенно насчет этого не заморачивался. Для меня самое важное было чтобы ее сделали черного цвета. Дизайнер помог мне определиться с исполнение, по цвету мои пожелания тоже были учтены. Готовлю я не часто, так как живу один, но как смотрится моя кухня мне нравится.

Аватар пользователя ЛейлаВаЛейла
ЛейлаВаЛейла

С момента покупки кухонного гарнитура в Msc Mebel прошло почти 10 месяцев, а все ни могу нарадоваться на свою прелесть. Я в полном восторге!!! У нас очень маленькая кухонька всего лишь 6 кв.м, а мне так хотелось чтобы кухня была уютной, и вто же время функциональной. Благодаря опыту и профессионализму дизайнеров Msc Mebel, мне создали кухню которая идеально встала в данные рамки, при этом облагородив комнату и сохранила свое предназначение. Кухню привезли ровно в срок без задержек, сразу собрали, провели все шкафы на работоспособность. Сборщикам отдельное спасибо! Благодарю всю компанию Msc Mebel, за оперативность, компетентность и высокий уровень обслуживания клиентов! Буду рекомендовать вас всем!

Аватар пользователя Полина Потемкина
Полина Потемкина

Меня просто поразило то количеств кухонь, которое представлено в каталоге MSCmebel. Скажу откровенно, подобного разнообразия в таком ценовом диапазоне я не встречал! Можно было выбрать и готовый вариант, но я заказал эскиз и не пожалел! В результате была изготовлена практичная, удобная и стильная кухня, которая вместила в себя посудомойку, духовку и встроенную СВЧ печку! Уже полгода пользуемся и чувство радости не покидает!