"EXPRESSзеркала"
1.0
1 отзыв
+7 (812) 647-33-23
ул. Кораблестроителей, д. 16, корпус 2, офис 23, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199226
Детализация рейтинга

Отзывы о "EXPRESSзеркала"

Аватар пользователя Инна
Инна

Увидела рекламу этой компании в лифте. Подкупило отсутствуе предоплаты и короткий срок изготовления (3-4 дня). Зашла на сайт, среди заказчиков компании БКЗ Октябрьский и Азбука вкуса. Решила к ним обратиться. Заказ приняли только на 4-й день моих звонков (так долго не могли принять по нескольким причинам: через 15 минут заканчивается рабочий день, оператор вышел и сам вам перезвонит и так далее. В результате зеркало привезли только через 2 недели. Во время монтажа установщик постоянно отвлекался на телефонные звонки. Кроме того, оказалось, что он забыл привезти крепления. Съездил, привез, прикрутил. Я расплатились, установщик уехал. Через 30 минут зеркало треснуло в месте крепления. Я опять позвонила менеджеру. Обещали в кратчайшие сроки заменить. В результате, жду уже второй месяц. Менеджер каждый раз обещает выяснить и перезвонить. И тишина. Опять звоню сама, история повторяется.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 6 мая 2015

Уважаемая Инна! Мы проверим вашу информацию. Иногда случаются системные сбои ( которые не имеют к вам никакого отношения). Политика нашей компании всегда трактует ошибки в пользу клиента. Если с нашей стороны так грубо были нарушены ваши права - мы гарантируем вам компенсацию в виде любого изделия из зеркала размером до 2 м.кв. с бесплатной доставкой и монтажом в течение года. Обещаю разобраться в вашей ситуации до 12 мая и созвониться с Вами. Приношу искренние извинения от лица компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 6 мая 2015

Константин, я очень надеюсь, что мы разрешим эту ситуацию в ближайшее время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 2 июня 2015

Не могу не отчитаться о результате общения с Константином (со слов менеджеров компании он является её руководителем). Он, действительно, позвонил после 12 мая, извинился, подтвердил, что произошла ошибка и все будет исправлено в 3-4 рабочих дня. Мы подождали неделю и позвонили сами. Оказалось, что Константин в этой компании уже не работает, а менеджеры продолжают кормить нас завтраками... НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв