ООО Кафе "Боярский-Дворик"
3.7
3 отзыва
+7 (929) 021-24-54
пос.Толмачево, ул. Крыловская , 62. (объездная на Толмачево), Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе "Боярский-Дворик"

Аватар пользователя Катя Смирнова
Катя Смирнова

Сыграли свадьбу, все было просто супер, еда очень вкусная, мы с мужем и все гости остались довольными. Много еды с собой забрали. Очень любезные владельцы заведения, помогали с любыми вопросами. В общем, всем советую!!!!!

Аватар пользователя Дэннис
Дэннис

С женой хотим выразить большую благодарность ресторану "Боярский дворик"! Все было очень вкусно, гостям все понравилось! На человека вышло около 1800рублей. Стол был весь заполнен. Учитывая другие рестораны которые смотрели в городе это самый лучший в отношении цена качество! Отдельное большое спасибо что руководство предоставило нам БЕСПЛАТНО площадку для выездной регистрации и фуршета после регистрации. И конечно же бесплатный номер для молодоженов) Если хотите что бы ваше торжество прошло отлично и со вкусом, то рекомендуем ресторан "Боярский дворик"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ужасное обслуживание, столы были почти пустые причем на человека ушло 1600, в мясной нарезке лежало по 4 тоненьких кусочка колбасы при стоимости ее в 400 рублей, так же и рыбная нарезка светилась, в блинчике с семгой лежал кусочек семги тоненький как зубочистка , мясо и картошка были вкусные , в салате с фасолью была одна фасоль и 4 маленьких кусочка мяса с луком ,сервировки никакой не было, посуду за вечер не помыли ни разу, на 10 человек стояло 4 салфетки на столе, графины с соком забирали на половину полные, у молодых на столе даже не поставили бутылку вина пока тамада не сказала им, водку и вино ставили по одной бутылке на стол хотя она была разных видов , в конце вечера оказалось что не хватает водки которую мы привезли с собой на 8 бутылок и вина 3 бутылки в итоге потом нашли 4 бутылки водки и 2 бутылки вина у них в холодильнике, стали им говорить они начали нас всех выгонять, не предупредили что на территории еще будут люди отмечать праздник в беседке, за такие деньги которые мы им заплатили можно выбрать куда намного более лучшее место и отношение к людям, если планируете отметить свадьбу там перевешивайте все порции которые они готовят и ставьте весь свой алкоголь не у них на кухне а около своего стола.