ООО "BBClinic"
4.7
50 отзывов
+7 (4852) 956711
пр-кт Октября, 10 А, Ярославль, 150003
Детализация рейтинга

Отзывы о "BBClinic"

Аватар пользователя Инна Бутусова
Инна Бутусова

В Фит Клиник на проспект Октября 10а только начала проходить курс аппаратных массажей, прессотерапию, ультразвуковую кавитацию и LPG массаж. Кроме них обязательно соблюдать программу правильного питания. Диетолог поддерживает и помогает перейти на новый рацион питания, говорит сколько воды надо пить. Перед и после аппаратной процедуры врач косметолог дает рекомендации по подготовке. Очень внимательно следят врачи за весом, состоянием организма во время прохождения программы похудения. Мне комфортно обслуживаться в нашей Фит Клиник в Ярославле.

Аватар пользователя Ольга Еремеева
Ольга Еремеева

Поскольку слышала много положительных отзывов от друзей и знакомых о Медицинском центре на проспекте Октября 10а, то когда встал вопрос избыточного веса, я обратилась именно к ним. Для начала записалась на прием к врачу-диетологу Фит Клиник Ярославль, которая провела мне диагностическое обследование, а потом назначила комплексное лечение с применением аппаратной терапии. Также для меня разработали индивидуальный рацион питания и я стала принимать пищу правильно. После прессотерапии вес начал постепенно снижаться, а сейчас я прохожу лимфодренажную программу. Результативность отличная, самочувствие прекрасное, поэтому совсем скоро, благодаря специалистам Клиники на проспекте Октября 10а, у меня будет идеальный вес.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Ермакова
Яна Ермакова

Недавно меня пригласили пройти бесплатную диагностику тела в Фит клиник на проспекте Октября 10а. Результаты обследования оказались неутешительными. Лишнего веса оказалось у меня более 20 килограмм. Врач диетолог мне сотавила план похудения. По цене это недешевое удовольствие оказалось, но перспектива лечь на операцию мне совсем не нравилась. Я прохожу в Фит Клиник в Ярославле курс аппаратных процедур, пресотерапии и вакуумно-роликового массажа. Учусь придерживаться правильного питания. Прошел только месяц, но уже есть положительные результаты.

Аватар пользователя Тамила Литвин
Тамила Литвин

Извините, конечно, но вы - Анна Бозина - пишете глупости!!! Ни одного нормального человека нельзя заставить подписать кредитные документы, если он этого не хочет! У меня впечатление, что вы просто по заказу хотите очернить специалистов клиники, которые работают на совесть! Вы хотя бы написали у какого специалиста вы были и приложили бы документы, чтобы подтвердить подлинность своих высказываний. А так каждый может грязью обливать или медом. Вот лично в моем случае Медицинский центр на проспекте Октября 10а зарекомендовал себя очень хорошо и я, как постоянный клиент, хотела бы оставить свой положительный отзыв об их работе. Мое знакомство в Фит Клиник Ярославль произошло недавно, я пришла на прием к диетологу и была удивлена ее очень подробной консультацией, и уже с первой встречи я решила что с поисками покончено и я останусь здесь . У меня сложный характер и найти ко мне подход сложно, но специалистам клиники это удалось, поэтому мне был подобран индивидуальный курс похудения в который входит не только диетическое питание, но и целый комплекс процедур и массажа. За короткий срок я смогла уже увидеть положительные изменения в массе моего тела и некоторое улучшение форм. Пока клиника на проспекте Октября 10а для меня лучшая из тех, где я была. Поэтому мне очень обидно за честных врачей, на которых срывают свою неудовлетворенность.

Аватар пользователя Ангелина Судакова
Ангелина Судакова

Прошла процедуру ультразвуковой кавитации на зоне бедер в Медицинском центре на проспекте Октября 10а. Отличная процедура. За 5 сеансов периодичностью в пять дней я смогла заметно уменьшить свои галифе в объеме. Также хотелось отметить работу и подход специалистов Фит Клиник Ярославль, комфортные условия и современное оснащение клиники. Осталась всем довольна.

Аватар пользователя Арина Крот
Арина Крот

Проблемы с позвоночником и шеей меня беспокоили давно, еще со школы. С возрастом боли только усиливались, да еще и сидячая работа оставляла отпечаток. Случайно зашла в медицинский центр Фит клиник узнать сколько будет стоить массаж, а мне сказали, что у них есть мануальный терапевт. Герман Игорь Иванович хороший специалист, он мягко, не причиняя боли за несколько сеансов снял тяжесть и боль в спине и шее. Теперь я регулярно буду посещать массажи для профилактики.

Аватар пользователя Anna
Anna

А я хожу в Медицинский центр Ярославль на моделирующий массаж, я так привыкла к нему и то что уверена что будет нужный мне результат. Конечно я слежу за своим питание благодаря мудрым наставлениям моего диетолога и может быть поэтому результат и стойкий и так радует меня.Фит Клиник Ярославль меня полностью устраивает и цены не кусаются, по крайней мере на мои процедуры ).

Аватар пользователя Элина Ганиева
Элина Ганиева

Благодаря профессионализму сотрудников Медицинского центра Ярославль я смогла наконец-то одолеть жировые отложения на боках и на животе. Боролась с ними дома всеми возможными способами, диеты, крутила обруч. Результат был, но, к сожалению, недолговременный. В Фит Клинике Ярославль меня консультировала врач-диетолог по поводу правильного здорового питания. составила для меня схему ПП. Без соблюдения правильного питания ни одна процедура или тренировка не будут иметь длительный положительный результат. В Клинике диетологии Ярославль мне также был рекомендован курс ультразвуковой кавитации и лимфодренаж. Процедуры эффективно борются с жирком в трудных зонах. За 8 сеансов кавитации и 16 лимфодренажа моя фигурка преобразилась, талия стала стройная и подтянутая, животик плоским.

Аватар пользователя Елена  Подгорная
Елена Подгорная

Мне в Фит Клиник Ярославль посоветовали пройти курс ультракавитации, это такая аппаратная процедура. На жировые отложения воздействуют ультразвуком и это помогает разбивать жир и он выводится из организма естественным путем. В Фит клиник ул. Флотская 18 Ярославль хожу два раза в неделю, записалась на удобное время. Поначалу эффекта я не почувствовала, но к концу курса он уже был виден невооружённым глазом

Аватар пользователя анна бозина(медякова)
анна бозина(медякова)

пригласили по телефону на диагностику позвоночника бесплатно- оказалась с кредитом на 2 год на 145 тыс расторгала договор через суд спасибо юристу выплатили деньги кто попался так же не опускайте руки боритесь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна 9 мая 2017

@анна бозина(медякова), Здравствуйте Анна! Моя мама тоже попалась. Хотим обращаться в суд. Подскажите, пожалуйста, как с этой компанией лучше справиться?

Аватар пользователя Юлия Вознесенская
Юлия Вознесенская

Я всегда предпочитаю убеждаться лично. У меня уже есть опыт по поводу соблюдения диет, одному помогает, а другому может обратный эффект нанести. Я прошла в Фит клиник на проспект Октября д 10а программу похудения, закончила ее еще до Нового года. Мне очень хотелось на праздники выглядеть красиво. Мои впечатления об этой клинике положительные. Врачи серьезно подходят к подбору программы похудения и основываются только на собранной информации о состоянии здоровья клиента, диагностического обследования. Я прошла сеансы миостимуляции и LPG массажа, каждый по 10 и результат отличный. Сейчас продолжаю придерживаться правильного питания, рацион которого составил врач диетолог из этого же центра.

Аватар пользователя Диана Дорожкина
Диана Дорожкина

Мне попадались различные отзывы о Фит клиник на проспект Октября д 10а в Ярославле, но когда у меня появилась возможность заняться своим здоровьем, то я обратилась именно сюда. Мне удобно расположение клиники. Записалась на прием к диетологу, так как давно мечтала о правильном питании, но составить меню самостоятельно это не возможно. Врач мне составила рацион сбалансированного питания на две недели. Потом я должна буду прийти на повторную консультацию, взвешивание. Очень понравился дневник, который заводят на клиента, желающего похудеть. Все очень серьезно. Контроль врачей существует, но все зависит от личного желания. Трудности есть определенные и если о них не молчать, а сразу сообщать врачу, то они помогают советом. Через месяц планирую записаться на аппаратные процедуры, вакуумно-роликового массажа и прессотерапии.

Аватар пользователя Мария Максакова
Мария Максакова

Сейчас прохожу мезолифтинговую программу в Медицинском центре фитклиник Ярославль и могу сказать, что результаты действительно потрясающие.Решилась на такую процедуру, когда поняла, что кожа стала терять былую молодость, упругость и местами стала даже подвисать. Подруга порекомендовала именно этот центр, потому что с недавних пор она стала обслуживаться у косметолога этой клиники Свидовой Ирины Алексеевны и очень довольна результатами. Теперь я тоже частый гость у Ирины Алексеевны, она действительно профессионал высочайшего уровня. После окончания мезолифтинговой программы, буду ходить к ней на поддерживающие процедуры.

Аватар пользователя Еремкина Ольга
Еремкина Ольга

С возрастом приходится все больше времени уделять уходу за лицом и телом, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Медицинский центр Селена-М оказался именно тем местом, где мне с успехом помогают в поддержании красоты и здоровья, прекрасные специалисты. По графику, который для меня составила мой косметолог Ефимкина Алла Васильевна, прохожу лазерную очистку лица и после таких процедур, как миолифтинг, электропорация и алмазный пилинг, мое лицо преображается, становится светлее, исчезают морщинки, кожа становится ровной, гладкой и упругой. Очень люблю посещать этот центр и благодарна специалистам за внимание и доброжелательность.

Аватар пользователя Анюта Крейц
Анюта Крейц

После отпуска, проведенного на берегу моря, моя кожа стала очень сухой и появились очаги шелушения. Увлажняющие кремы картину совершенно не меняли. Обратилась к косметологу Медицинского центра фитклиник Ярославль, Смородиной Инне Валерьевне. Она провела микрокомпьютерную диагностику, назначила аппаратные процедуры и увлажняющую программу по уходу за лицом. После газожидкостного пилинга лицо приобрело свои прежние качества, кожа увлажнилась и засияла здоровьем. Я очень благодарна Инне Валерьевне за ее доброжелательное отношение к своим пациентам.

Аватар пользователя Кира Бест
Кира Бест

Я осталась довольна пройденным курсом LPG масажа в Селена-М на ул Красная площадь д 1 в Рыбинске. С помощью этой процедуры у меня получилось избавиться от целлюлита. Теперь я буду приходить для поддержания результата. В этом центре профессиональный подход к клиенту и мне это понравилось. Нет общих назначений, а к каждому клиенту индивидуальный подход. Сейчас со мной работает диетолог Ладная Инна Николаевна, которая составила для меня рацион питания. Обучает питаться сбалансированно. В правильном питании есть свои плюсы и я начинаю к нему привыкать) Самой тяжелой для меня оказалась первая неделя.

Аватар пользователя Вероника Вяткина
Вероника Вяткина

Долгое время я вела себя глупо, а оказалось что избавиться от лишних килограмм проще простого. Я пришла в Селена-М в Рыбинске с четко поставленной целью, а это тоже важно для получения результата. Я попала на прием к Трофимовой Дине Николаевне. Когда она мне предоставила расписанное меню на месяц, я сначала стала сомневаться что у меня получится. Но тут врач оказывает помощь в переходе на правильное питание, контролирует процесс. Постепенно, но я стала привыкать к изменению своих пищевых привычек. Еще для ускорения результата, я записалась на LPG массаж и прессотерапию. Занимаюсь старательно и выполняю все рекомендации врачей. Надеюсь что результат не заставит себя долго ждать.

Аватар пользователя Люся Пузина
Люся Пузина

Я не могла отказать себе в булочках и ещё очень любила шоколадные конфеты с орехами. Не проходило идея без них ни на работе,ни дома. Как же я сейчас зла на себя за то,что из-за своего слабоволия не смогла сдерживаться и поправилась на 12 килограмм. Попав к диетологу иРИНЕАлексеевне в Бибиклиник проспект Октября д 10а я решила,что буду изо всех сил стараться, а все потому что диетолог сеазала, что за 3 месяца активной работы над собой, я снова стану прежней. Так и случилось! Теперь самая главная задача-придерживаться меню чтобы снова не набрать.

Аватар пользователя Симагина Екатерина
Симагина Екатерина

Я мечтала о том, чтобы найти такой способ похудения, который будет прост в применении и результат будет длительный. Изучив всю информацию о способах похудения, поняла что надо научиться правильно питаться и заниматься физнагрузками. Правильному питанию меня научила диетолог Трофимова Дина Николаевна, за что я ей очень благодарна. Были определенные сложности, но благодаря поддержке специалиста у меня получилось справиться. Еще мне порекомендовали пройти курс лимфодренажного массажа+прессотерапию. Такой комплекс процедур гарантирует длительный эффект. Хочется надеяться, что именно так и будет.

Аватар пользователя Ольга  Гринюк
Ольга Гринюк

Хочу рассказать о том как круто изменилась моя жизнь после похудения в Бибиклиник проспект Октября д 10а. В процессе похудения я постоянно готовила себе разные диетические вкусняшки по рациону, который прописала мне диетолог Бочарова Ольга Викторовна. Я исправно посещала консультации с психологом и благодаря им я поняла, что хочу изменить свою жизнь. Я нашла в себе смелость сменить работу, съехать от родителей и самое главное, я встретила своего человека, которые меня понимает и любит. Вот так получается, процесс похудения это не только изменения фигуры,но и внутренние трансформации.

Аватар пользователя Матрешка
Матрешка

Те, кто реально хочет похудеть, то готов на любые риски. Поэтому кто бы и что бы не писал, я рискнула и обратилась в ВВ Клинику. И не пожалела! За первый месяц в клинике я похудела на 8 кг, а за второй – на 12 кг. В сумме за два месяца – 20 кг. Кто может похвастаться таким результатом. И я знаю, что сама я никогда бы так не похудела. Потому что, чтобы был результат, надо не заниматься самовредительством диетами, а обращаться к специалистам и доверять им.

Аватар пользователя Любовь Ивановна
Любовь Ивановна

Меня пригласили на вечеринку и я хотела одеть любимое платье, но оно на меня не налазило. Я была шокирована, ведь я, действительно, толстая. Решила худеть и после разных диет только упало настроение. Я обратилась в клинику в Ярославле, где меня встретили внимательные специалисты. Прошла компьютерную диагностику и мне назначили курс лечения. Здесь очень внимательно ко мне отнеслись и я выполняла всё назначенное мне. Массаж просто супер, сразу почувствовала как талия уменьшалась в объёмах, и сон становился крепче после прессотерапия. Жизнь наладилась. Я очень благодарна специалистам клиники за их нелёгкий труд.

Аватар пользователя Анжела Воронина
Анжела Воронина

В ВВ-клиник пришла по рекомендации подруги. Первая консультация у них бесплатная и я решила попробовать. Мне сделали диагностику моего организма и посчитали сколько будет стоить весь курс. Хочу сказать, что цена не очень и низкая, но ведь красота и здоровье дороже. А у меня реально начались проблемы со здоровьем из-за моего лишнего веса. Я взвесила все "за" и "против" и пришла к ним снова. Я рада, что не стала жалеть денег. За 3 месяца у меня ушло 17 кг, а с помощью их аппаратных процедур мое тело стало подтянутым и красивым. Еще 2 месяца я потом ходила для закрепления результата. И психолог у них тоже хороший. Помог мне во многих моих проблемах.

Аватар пользователя Ванесса
Ванесса

Худела по программе похудения BB clinic, сбросила 25 кг. У меня только положительные впечатления от самого центра и от их программы. Конечно же приходилось подсчитывать калории, ежедневно взвешиваться, заниматься фитнесом. Мне предложили по мимо общей программы еще включить и процедуры: массаж аппаратный, рефлексотерапию, обертывания. На все это я ходила с огромным удовольствием. И знаете, я не только быстро избавилась от лишнего веса, но еще и фигура подтянута в идеальном состоянии.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Не знаю в какой момент, но я поняла, что мне срочно нужно худеть. После беременность постепенно набирал вес и сама на это не обращала внимания. Но когда цифра на весах перевалила за 80 кг, вот тогда я стала бить панику. Какой то период пыталась сама сбросить набранный вес, но ушло всего лишь 4-5 кг и все, на этом остановилось. Дальше как ступор. Не худела совсем. И тут подруга мне рассказала о ББ клинике, куда я сразу и отправилась. Первое впечатление очень хорошее сложилось. Меня проконсультировали. Была разработана программа похудения, которая включала работу с диетологом, психотерапевтом, а так же ряд косметических процедур. Первые три месяца были активные посещения клиники, потом пошел этап закрепления. И вот уже как 3 месяца а я не поправляюсь!

Аватар пользователя Тростиночка
Тростиночка

Ещё полгода назад я не смогла бы даже представить, что когда-нибудь смогу подписаться таким ником, а сейчас муж называет меня именно так. Следуя рекомендациям специалистов из ВВ клиник я стала весить 48кг (полгода назад было 64кг), и невероятно рада такому результату. У меня ушёл целлюлит, с бёдер исчезли "галифе". Мне нравится, что я могу носить ту одежду, которая мне нравится, и не думать, что где-то торчит живот или видны складки в районе бюстгалтера. Так что от меня 5 звёзд, их программа реально работает!

Аватар пользователя Богиня
Богиня

Я тоже обращалась в центр BB clinic для того, что бы мне помогли сбросить лишние 20 кг. Моя программа похудения включала расписанную диету, психокоррекцию, а также аппаратный и ручной массаж для того, что бы в процессе похудения кожа не была вся в растяжках. Результат отличный, того чего я хотела, то и получила, вес ушел, фигура в порядке. Очень довольна.

Аватар пользователя Полина
Полина

По специально разработанной методике худела в BB Clinic. Тут к моей проблеме лишнего веса подошли с предельной осторожностью и внимательностью. Посещала клинику 3 раза в неделю. Питалась по специально разработанной диете. Проходила комплекс аппаратных процедур, таких как кавитация, обертывания, массаж и различные инъекции. Процесс сдвинулся с мертвой точки буквально сразу. Сейчас спустя 6 месяцев я смогла распрощаться с лишними кило. Чувствую себя помолодевшей и стройной.

Аватар пользователя dianka80
dianka80

Смотрю, здесь большинство так же довольны посещением ВВ клиники, как и я. Я уже закончила их курс два месяца назад. продолжаю придерживаться их плана, записалась на йогу и в бассейн, вес не возвращается, а я кайфую от того, как выгляжу. Очень нравится, что я теперь могу выбирать одежду, а не покупать то, что подходит по размеру. Я купила несколько коротких платьев и джинсов-скинни и они мне идут! Я вижу, что муж стал смотреть на меня, как до свадьбы, а это дорогого стоит!

Аватар пользователя Александра
Александра

Я в ВВ клиник у нас в Ярославле обратилась за помощью в снижении веса два месяца назад. Перенесла тяжелую болезнь и меня так расперло на гормональных препаратах, что страшно на себя в зеркало было смотреть. Спасибо Елене Леонидовне, моему диетологу. которая при корректировке моего рациона питания учла не только мои пожелания, но и саму причину моего лишнего веса. Наталье Николаевне, в свою очередь, большое спасибо за процедуры, которые она мне делает. В объемах и по кг я уменьшилась очень даже заметно, а еще впереди месяц интенсивной работы.