ООО "Вини-Пол"
4.5
8 отзывов
+7 (495) 545-45-53
2-я Институтская, 6, стр. 7, Рязанский район, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о "Вини-Пол"

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Выбрали покрытие Дуб Toronto из коллекции Mineral Plus XL Eiche Toronto. Так как всем нашим требованиям ответила только эта коллекция. Муж при выборе ориентировался на высокий уровень износостойкости, увеличенный размер доски , ну и конечно же экологичность. А я - на цветовую палитру, ведь благородный серый пол - просто бесподобен! В итоге, довольны мы оба)

Аватар пользователя Alexey Savch
Alexey Savch

Лично я остался доволен всем, начиная от цен на товары и заканчивая их качеством. Купил ламинат, выбор большой, так что, думаю, что каждый сможет найти что-то для себя. Отдельное спасибо менеджеру за то, что ответил на все вопросы и помог с выбором. Цена, учитывая качество - приемлема. Доставили вовремя и без каких либо проблем. Всем рекомендую, одно из лучших предложений на рынке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Медведцева
Валерия Медведцева

Всё было нормально до последнего момента. Доставка по какой-то причине не была осуществлена вовремя и меня об этом никто не предупредил, пришлось самим звонить и узнавать. В ответ даже не извинились. Неприятно.

Аватар пользователя Мария
Мария

В винипол брали ламинат kronostar. Только здесь нашли не дорогую цену этого бренда и большое количество цветов. Не ожидали, но товар нам доставили уже на следующий день. Всё аккуратно и плотно упакована, ламинат в целостности. Теперь выбираем плинтуса, заказывать будем ,конечно, у вас)

Аватар пользователя Юрий Антонов
Юрий Антонов

Делали ремонт в гостиной, заказывали в этой компании виниловый паркет. Доставили заказ на следующий день после оформления, качество товара отличное, смотрится шикарно. Помимо этого приятно удивила низкая цена, в других подобных магазинах было несколько дороже.

Аватар пользователя Алина
Алина

Компания приятная своим персоналом и качеством товара. Дело в том, что времени с маленькими детьми всегда в обрез. А когда менеджер бесплатно приходит с образцами и терпеливо объясняет каждую мелочь, - просто прекрасно. И мастера справились очень быстро, уже на третий день приехали и все одним разом сделали, даже плинтуса. Рекомендую.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Вини-Пол - отличная компания, которая радует своим большим ассортиментом строительных материалов и инструментов. Расположена в хорошем месте. Не думал, что в Москве найду стоящую компанию с хорошим выбором и ценами

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Заказывали у них виниловый ламинат в гостиную - вышло дешевле, чем в других магазинах и качество очень понравилось. Муж уложил сам за несколько часов - действительно просто укладывается!