ООО «Стандарт Оценка»
3.7
10 отзывов
+7 (812) 999-25-78
, Невский проспект, дом 30, офис 4.22 (4 этаж),, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
Детализация рейтинга

Отзывы о «Стандарт Оценка»

Аватар пользователя Оксана Леонова
Оксана Леонова

Очень жаль, что не прочла отзывы, прежде, чем обратиться. Акт осмотра за 5000 представляет собой филькину грамоту, написанную на коленке на кухне от руки «специалистом» в больших кавычках!!!!! И ещё много фотографий, сделанных на телефон, которые легко сделать самим. Предостерегаю от обращения в эту «компанию». Отсутствие результата и выброшенные деньги. Не сделать Элементарного акта осмотра на фирменном бланке, напечатанного на компьютере??? Безобразие. Никому не советую связываться с этой, так называемой, компанией

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я являюсь агентом по недвижимости из ЦАН. Часто работаю с данной оценочной компанией и очень довольна их работой (оперативно, удобно расположен офис, сотрудники вежливые и внимательные). Спасибо за ваш труд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Зеленский
Вадим Зеленский

Обращался с целью провести межевание земельного участка для проведения сделки. Хочу отметить оперативность специалистов и удобство в назначении времени приезда. Желаю компании дальнейшего развития и процветания!

«Стандарт Оценка»
Официальный ответ компании
Анна Михайловна 31 мая 2018

@Вадим Зеленский, добрый день, Вадим! Спасибо за ваш отзыв!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала оценку и технический паспорт на квартиру для Газпром банка. Благодарю за оперативность и качество предоставленных услуг! Понравилось работать в такой дружеской атмосфере! Буду рекомендовать!

«Стандарт Оценка»
Официальный ответ компании
Анна Михайловна 31 мая 2018

@Юлия, здравствуйте! Рады помочь!

Аватар пользователя Мария
Мария

Выражаю благодарность сотрудникам компании "Стандарт оценка" за внимательность, вежливость, а также безупречное выполнение моего заказа, как и по срокам, так и по качеству. Очень приятно с вами работать! Желаю всем сотрудникам успехов во всем!

«Стандарт Оценка»
Официальный ответ компании
Анна Михайловна 31 мая 2018

@Мария, добрый день! И нам с Вами очень приятно работать. Обращайтесь!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочется поблагодарить компанию Стандарт Оценка за высокий профессионализм сотрудников компании, внимательный подход к выполнению поставленных задач, умение слышать клиента, что позволяет рекомендовать компанию Стандарт Оценка, как надежного и стабильного партнера.

«Стандарт Оценка»
Официальный ответ компании
Анна Михайловна 18 октября 2017

@Виктория, спасибо большое за ваш отзыв! Ждём вас снова!

Аватар пользователя Павел
Павел

Обратился за оценкой автоущерба впервые. Агентство выбрал из Интернета по принципу "кто работает в субботу" и не прогадал. Никто из многочисленных оценочных компаний в субботний день не мог осмотреть автомашину и оценить размер ущерба. В Стандарт Оценке все было сделано квалифицированно и в кратчайший срок. К тому же по вполне приемлемой стоимости. СПАСИБО!

«Стандарт Оценка»
Официальный ответ компании
Анна Михайловна 18 октября 2017

@Павел, спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу отметить грамотную и слаженную работу компании Стандарт Оценка. Уже неоднократно специалисты нашего агентства заказывали у данной компании отчеты для ипотечных сделок, работа всегда выполнялась в сроки, без ошибок и нареканий. Отдельно хочется отметить выгодную стоимость отчетов по сравнению с другими Независимыми оценщиками. С удовольствием продолжаем работать, надеясь на долгосрочное сотрудничество.

«Стандарт Оценка»
Официальный ответ компании
Анна Михайловна 18 октября 2017

@Алексей, спасибо за ваш отзыв! Приятно иметь дело с такими партнёрами, как вы!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Оценку банк не принимает !!!!!!!!!! Работу не сделали , деньги взяли !!!! У директора Алиевой , какие то устные договоренности с руководством банков , полнейший бред. Попросил поговорить с менеджером банка . начала в трубку кричать ,угрожать так что человек вообще отказался с ней разговаривать. Не способна ничего решить , да и вообще отказалась как либо решать данную проблему , человек вообще не понимает что делать на работе !!!!! Хотелось бы связаться с руководителем Алиевой.

«Стандарт Оценка»
Официальный ответ компании
Анна Михайловна 18 октября 2017

@Дмитрий, Добрый день! Спасибо за ваше мнение! Уточните, пожалуйста, о каком банке идет речь?

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Отвратительно! Полная некомпетентность! Оценщик загородной недвижимости без автомобиля! Занизили стоимость объекта - в итоге отказ по ипотеке. Подозреваю, что хотели взятку! Обходите стороной! Потеряете время и деньги!

«Стандарт Оценка»
Официальный ответ компании
Анна Михайловна 10 мая 2016

Владислав, добрый день. Ваше мнение понятно. Однако, если посмотреть на ситуацию как есть, то мы увидим, что ипотеку вам не дали не из-за оценки, а из-за отсутствия должного количества собственных средств, определенной кредитной истории и других показателей благонадежности, которые достаточно серьезно проверяются кредитными учреждениями. Эта ситуация не нова и очень часто мы сталкиваемся с давлением на оценщиков с целью получить большую сумму по ипотеке. Мы перепроверили отчет, подготовленный для вас, стоимость указанная в отчете была более чем корректной на дату оценки. Вы имеете право покупать и продавать недвижимость за любые средства по своим личным мотивам и решениям, однако оценщик всегда рассчитывает среднерыночную величину. Наши партнеры-банки, такие как ПАО "Сбербанк России", по этой причине и доверяет нашей компании, что мы не отстаиваем ни интересы банка, ни интересы заемщика, а являемся независимыми экспертами. Основная цель экспертной оценки - предотвратить финансовые махинации в результате завышения стоимости объектов залога. Документ, выдаваемый нашей компанией (Отчет об оценке), имеет юридическую силу и принимается не только кредитными учреждениями, но и налоговыми органами, юстицией и другими государственными учреждениями. Наличие автомобиля не является в данном случаем критерием для оценки компетентности. Равно как и ваши подозрения в отношении взятки абсолютно беспочвенны, т.к. потеря доверия банка-партнера за выявленные завышения (а каждый отчет перепроверяется банком) стоит оценщику его деловой репутации и возможности работать в данной сфере. Любые несогласия с результатами оценки вы можете оспорить в суде согласно Федеральному Закону №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29 июля 1998 года. С уважением, администрация Оценочной компании "Стандарт Оценка"