"Салиджанов Анвар Шухратович"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 920-72-84
2-1 Балтийский переулок, 6, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Салиджанов Анвар Шухратович"

Аватар пользователя Рината
Рината

Если Вы сомневаетесь делать подтяжку лба и бровей или нет, говорю Вам делайте и делайте у Салиджанова Анвара Шухратовича. Он мастер своего дела, на консультации развеял все мои сомнения, работу выполнил без нареканий, во время восстановительного периода поддерживал и давал рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность Вам, Анвар Шухратович.

Аватар пользователя Алла Галкина
Алла Галкина

Сделала SMAS лифтинг лица у Анвара Шухратовича, результат потрясающий. помолодела лет на 10 точно, ни каких обвислых щек и морщин. Очень здорово! Рада была познакомиться с вами, буду советовать подругам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena
Elena

Анвар Шухратович- мой доктор! Я это поняла с первого слова. Про его руки ходят легенды и я знала, что это великолепный доктор! Но то, что он еще и такой обаятельный, я не думала. И общается как то по-свойски, очень располагающе! и , конечно, хочу сказать спасибо за его талант и мой красивый, очаровательный носик! Я счастлива!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

У меня сейчас шикарная грудь, спасибо доктору Салиджанову Анвару Шухратовичу! Мой неполный первый превратился в красивый третий. Вместе с Анваром Шухратовичем решили, что третий как раз подойдет к моей фигуре, я не худышка, маленькая грудь совсем не смотрелась на мне. Реабилитационный период у меня достаточно быстро прошел, отек был небольшой. Хочу выразить благодарность не только хирургу, но и персоналу клиники за отличный уход. Мужу моя новая грудь нравится куда больше, да и я с ней чувствую себя гораздо уверенней.

Аватар пользователя Настя
Настя

Великолепный врач! Хирург с большой буквы, обаятельнейший мужчина, про него много можно говорить. Анвар Шухратович профессионал с большой буквы, он помогает людям стать счастливыми. Я очень рада, что остановилась именно на этом хирурге. Мне его посоветовала подруга- делала у него грудь, я видела, как красиво все получилось и поэтому тоже отправилась к нему. Теперь у нас с ней один секрет на двоих- мы никому не говорим, что у нас что то ненатуральное. Шов по ореоле и его вообще не видно!