ООО VIP-такси Транспортная компания
5.0
4 отзыва
+7 (846) 225-49-55
ул. Молодогвардейская, 174, Самара, 443010
Детализация рейтинга

Отзывы о VIP-такси Транспортная компания

Аватар пользователя Николай Уткин
Николай Уткин

Лучший сервис VIP такси в Самаре. Воспользовался услугой мерседес бизнес класса с водителем, черная ешка, водитель в костюме, съездили на встречу в Тольятти, потом в аэропорт курумоч, водитель ездит уверенно. Мне все понравилось!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Решили с друзьями посетить горнолыжку в Хвалынске. На машинах ехать не решились, погода постоянно неопределенная. По совету одного из друзей, который ранее заказывал у Сергея автобус на свадьбу, мы позвонили в его фирму, и он подобрал нам уютный автобус Форд. Сказал будет самый теплый и новый, так и было. 15 января нас отвезли, 17 января водитель вернулся за нами и в городе развез нас по домам. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич

Брал в аренду один микроавтобус и два легковых автомобиля тайота кэмри. Машины приехали без опозданий. Адекватные водители. Надежная компания

Аватар пользователя Александр
Александр

Премного благодарен за качественно и во время выполненный заказ. Заказывал Тойоту Камри свежего года для деловых поездок по городу. Все выполнено замечательно, отдельное спасибо отличному водителю Илье за безопасную, спокойную и комфортную транспортировку, безупречно чистый авто!Настоятельно рекомендую!

VIP-такси Транспортная компания
Официальный ответ компании
puma 1 июля 2015

Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады помочь и предоставляем исключительно новые автомобили. Аренда автомобилей в Самаре и Тольятти с нами всегда безопасна, комфортна и по выгодным ценам. Ждем Вас снова в Самаре!