ИП Валов "Мастер на час"
5.0
4 отзыва
+7 (963) 053-30-44
ул. Парижской-Коммуны, Сухой Лог, 624800
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мастер на час"

Аватар пользователя Потапова Н
Потапова Н

Спасибо мастеру Алексею за установку межкомнатных дверей и укладку ламината в нашей квартире. Данную фирму нашли на сайте по отзывам и решили воспользоваться их услугами. Изначально мастер приехал на замеры, все посчитал и сказал какие нужно купить двери и сколько ламинату. Вся работа заняла два дня, что нам очень понравилось. Все сделал качественно, мы очень довольны. Спасибо Вам за работу.

Аватар пользователя Ольга Владимировна
Ольга Владимировна

Спасибо вам большое за проделанную работу ! Приятно работать с профессионалами,знающими свое дело! Будем и дальше сотрудничать! Успехов вам и процветания ! Всем советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Здpавствyйтe! Хочу выразить благодарность вашей компании за помощь в ремонте. Делали ремонт в однокомнатной квартире, потом с подрядчиком возникли сложности и ремонт так и остался недоделан. Обратились к вам и не пожалел. Очень быстро и качественно, а главное недорого!И еще удобно,что есть доставка стриматериалов.Остался очень доволен.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Огромное спасибо за работу!!! Все очень быстро, профессионально и качественно!!! Цены очень порадовали)! Теперь всем друзьям вас рекомендуем!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 31 января 2015

Полностью согласен с предыдущим отзывом, качество на высоком уровне.Работал с другими подрядными организациями и по моему это лучшее соотношение цены и качества!

"Мастер на час"
Официальный ответ компании
Андрей 31 января 2015

Светлана,СПАСИБО за отзыв! "Мастер на час" -это мастера готовые радовать Вас профессионально выполненной работой.Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.