ООО "Гипермаркет бытовок"
5.0
41 отзыв
+7 (495) 645-12-09
ул. Елецкая, 37 б, Район Южное Орехово-Борисово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Гипермаркет бытовок"

Аватар пользователя Елена Климова
Елена Климова

Купили дачную бытовку в гипермаркете бытовок и не можем ею налюбоваться. Красивая, из натурального материала, удобная- просто сказка !!! Теперь все неудобства позади, только отдых и наслаждения. Подумываем о бани и если покупать будем, то только в гипермаркете бытовок. С ними качественно и надежно !!!

Аватар пользователя Валерий Манин
Валерий Манин

Купил в гипермаркете бытовок Бытовку строительная 2,0х3,0м BS1.Привезли согласно договоренного времени.Исполнение бытовки просто на высшем уровне.В ней есть даже санитарная зона.Ну что сказать - просто удобно.Приобретайте и ваши рабочие будут вам благодарны!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vlad
Vlad

Я заказывал тут строительную бытовку себе на участок, пока коттедж строили, нужно было ребятам обеспечить душевую. Выбрал ту, что 2,0х3,0м., как раз достаточно по размеру. Заказ мой сделали за 5 дней, а на следующий день привезли и установили. Спасибо, было приятно с вами работать.

Аватар пользователя евгений юрьевич трубников
евгений юрьевич трубников

И я остался доволен качеством, с каким тут делают бытовки. Заказал дачную бытовку, представляющую собой туалет и кладовку. Стоит недорого, сделана на совесть. Туалет поставил "био", чтобы запаха не было. Полный комфорт теперь на даче. Спасибо гипермаркету за оперативную доставку. Не пришлось долго ждать.

Аватар пользователя Angel1
Angel1

Решили установить на даче садовый домик 4x4м SD3 с террасой. Очень уж он понравился. Монтаж проводился довольно таки продолжительное время, слаженно и постепенно. Цена домика: 89 900.00 руб. Считаю, что качество соответствует цене. Покупкой очень довольна, спасибо!

Аватар пользователя Анна Ветрова
Анна Ветрова

Сегодня нам собрали садовый домик рабочие. Заказали неделю назад в этом гипермаркете недорогой садовый домик с доставкой, и я, лично, очень рада, что сюда обратились. Никаких проблем с доставкой, установили ответственно, аккуратно. Выглядит домик прилично, даже небольшая терраса есть. Сделан нормально, можно заходить и жить, особо не мудрствуя. Конечно, не для зимы, но до первых заморозков вполне. Рада, что обошелся домик в небольшую сумму.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Полностью устроили цены и условия доставки на мобильные бани. Вообще, отличное решение, лично для нас. На даче только летом бываем, и такая баня вполне устроила. Купили размера 2,3 на 6 метров: с мойкой, предбанником, парной. Вполне приличное качество за небольшие деньги, и сервис в гипермаркете порадовал. Привезли, собрали на участке, как и договаривались.

Аватар пользователя андрей
андрей

Заказывал здесь мобильную баньку, которую эксплуатирую уже второй год и очень доволен ее качеством. Отделка на совесть., аккуратный, красивый внешний вид. Вагонка идеально гладкая, не пересушивается, и за время пользования баней не потеряла ни форму ни цвет. Нравится, что баня разделена на зоны развалку, душевую и парилку. Доволен, что выбрал именно такую мобильную баню и всем советую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сейчас строим загородный дом. Для рабочих купили строительную бытовку, как раз в этой компании заказывали. Бытовка двухкомнатная, площадь около 13 кв.м., приспособлена для подключения коммуникаций. С монтажом проблем не было - ребята из Гипермаркета бытовок провели его в течении одного дня, сделали все на совесть. Спасибо!!

Аватар пользователя Полина
Полина

Купили с мужем дачный участок, но домика и даже никакого сарайчика на нем не было, решили приобрести садовый домик и в интернете нашли сайт таких домиков. Изучив сайт гипермаркета бытовок, легко подобрали себе домик по-размеру, все подробно описано на сайте, о всех услугах в том числе и о доставке и рискнули заказали. Домик чудо, теперь на даче ни только работаем, но и отдыхаем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупали в этой компании строительный бытовок. Качеством домика довольны полностью. Он удобный, имеет зоны для отдыха и приготовления пищи, строители в общем то довольны.Большой плюс этого бытовка в том, его можно будет переоборудовать в баню.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Присоединюсь ко всем позитивным отзывам. Действительно, отличный выбор в этом гипермаркете. Везде цены такие астрономические - дачи не захочется. А тут недорого можно купить приличный садовый домик. Излишеств особых нам не надо, только переночевать. Купили домик с террасой, из двух небольших комнат. Отделка нормальная, крыша хорошая, пол - что еще нужно! Шторы повесили, мебель занесли - дача готова. Думаю, что следующим приобретением будет баня мобильная. Тоже по цене устраивает, да хвалят многие.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Очень уютный и милый у нас садовый домик. И главное, что недорогой. Спасибо этому гипермаркету, купили весьма за скромную цену. Размещаемся вчетвером, есть даже небольшая терраса. Считаю большой удачей такую покупку. Жить можно теперь на даче все лето, даже до холодов. Хороший домик, качественно сделан.

Аватар пользователя Виталя
Виталя

Заказывали здесь дачную бытовку, чтобы садовый инвентарь хранить. Качество бытовки нас просто продавало. Вместительная и отлично справляется со всеми погодными условиями.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

А мы с приобретением дачного участка, целиком и полностью погрузились с супругой в дачную жизнь, что стало приносить нам большое удовольствие. Беда была в том, что на участке не было дома, один лишь небольшой сарайчик, что исключало летнюю ночевку. После того, как приобрели довольно-таки приличный садовый домик, остаёмся с ночевкой, мы всем довольны.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Являюсь большим фанатом бани, давно хотел такую поставить на даче недавно появилась такая возможность приобрести компактную баню по крутой цене. Теперь паримся всей семьей, в бане есть все условия для полноценного отдыха.

Аватар пользователя Yulia  Korshunova
Yulia Korshunova

Понравилось качество мобильной бани, которую тут купили недавно. Удобно спланирована - все есть, и парилка, и душевая, и комнатка для отдыха. Небольшая, конечно, но ведь и баня "мобильная", так сказать. Нам все равно только на дачный сезон. Зимой мы там не появляемся. Хотя такая банька и зимой "согреет". Уж очень сделана хорошо.

Аватар пользователя татьяна григорьева
татьяна григорьева

Меня полностью устроила мобильная баня, которую мы тут купили. Супруг сначала ворчал, что лучше самим построить, но прикинув разницу в цене, согласился со мной. На даче бываем только в сезон, и такой баньки на четырех человек нам вполне хватает, тем более, что сделана хорошо, смотрится аккуратно на участке.

Аватар пользователя Angel1
Angel1

Сюда обратились по рекомендации соседей по участку. Они себе баню мобильную тут приобрели, а нам посоветовали садовый домик купить. Мы искали как раз, что подешевле на даче построить. Идеальный вариант, конечно. Цена недорогая, домик хороший, средних размеров, с террасой. У нас семья из 4-х человек вполне комфортно разместилась. Провели все лето на даче.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

В гипермаркете бытовок мы в этом году приобрели мобильную баню на наш дачный участок. Теперь намерены приобрести домик. Баня очень понравилась тем, что хотя она небольшого размера, но в ней все есть. Чувствуем себя комфортно в ней. Вообще, сама линия продажи бытовок в гипермаркетах очень даже хорошо для населения. Во-первых людям предоставлена возможность купить готовое сооружение и во-вторых, это ведь принесет для гипермаркета большую прибыль и будет большой спрос к бытовкам. Качество у них отличное. Спасибо гипермаркету за заботу о людях!

Аватар пользователя Федя
Федя

Садовый домик мы здесь покупали еще весной. А вот сейчас приобрели мобильную баню. Домик классный, вместительный, хорошо сделан. А от бани вообще в полном восторге. Качество отличное, стоит недорого, выглядит симпатично. Так что, дача у нас теперь "полноценная", с домиком и баней. Не у всех же "миллионы" есть на коттеджи. А отдохнуть по выходным хочется за городом.

Аватар пользователя Виктория Гальчук
Виктория Гальчук

Вчера нам привезли дачную бытовку на участок, что заказывали в этом гипермаркете. Очень хорошая, удобная. Планируем складывать сюда инструмент, разные хозяйственные мелочи, чтобы порядок был на участке. Зачем дом захламлять, если есть такой удобный "склад". Цена невысокая, сделана на совесть.

Аватар пользователя Наталья Маслова
Наталья Маслова

Покупала по акции садовый домик 4х4 с террасой, цена очень приятная, с учетом того, что я теперь могу ездить на дачу на несколько дней. Очень довольна приобретением.

Аватар пользователя Егор
Егор

Нам была нужна бытовка для дачи и мы обратились в Гипермаркет бытовок.Магазин очень понравился,менеджер помог подобрать размер,конструкцию и цена к стати нас вполне устроила.Привезли сразу и за день собрали.Теперь обустраиваем все внутри.

Аватар пользователя Леонид Абрамов
Леонид Абрамов

Очень доволен, что удалось здесь так недорого купить садовую бытовку. Поживем, пока нам дом строят, а после окончания строительства будем использовать как домик для гостей или летнюю кухню. Качество нормальное, древесина хорошая, видно, что сделана бытовка на совесть. Прослужит долго.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Да, что касается выбора и цены, нет лучше организации. Много где смотрели дачные бытовки и садовые домики, поэтому так утверждаю. Даже с доставкой нам садовый домик обошелся недорого. А хороший какой! До холодов в нем можно жить комфортно, и никакого пока коттеджа нам не надо, на даче только летом бываем. Разбогатеем, построим, и домик не помешает, гостей всегда будет где разместить.

Аватар пользователя Nikolay
Nikolay

Новую бытовку из дерева покупал у Вас. Оплату производил банковской карточкой. Менеджер, который вел заказ за ранее сообщил о дне монтажа бытовки, проблем с установкой не возникло сотрудники компании, достаточно опытные специалисты, работу выполнили за несколько часов.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я тоже доволен этим гипермаркетом. И выбор хороший, как бытовок, так и садовых домиков, и сервис хороший. Мне сразу помогли выбрать по моим критериям бытовку. Требовалось разместить четыре человека (строители), которые делали мне дом с баней. А бытовка настолько удобная, что мы ее на участке оставили. Такие сооружения всегда пригодятся в хозяйстве, тем более что сделана нормально, качественная конструкция.

Аватар пользователя Марина Островская
Марина Островская

Нужна была дачная бытовкаи знакомый подкинул идею посмотреть на сайте Гипермаркет бытовок.Так действительно выбор очень велик.Я заказала дачную бытовку 3*2,менеджер со мной связался,договорились о доставке.Привезли бытовку через пару дней,мне ее на месте собрали по моей просьбе и договоренности с менеджером.Осталась очень довольна,никаких претензий.Качество бытовки великолепное.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказал себе на дачу стандартную бытовку 2.3 на 6 м, очень доволен, отлично вписалась в экстерьер. В целом все нравиться, качество отличное, цена, замечу, для такого качества весьма не высока. А также порадовал сервис, быстрая доставка, быстрый монтаж, отзывчивые вежливые люди!