"Домодедово-Реклама"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 540-51-12
ул. Рабочая, 44 А, Домодедово, 142000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Домодедово-Реклама"

Аватар пользователя Лика Е
Лика Е

Я выбрала данную компанию для оформления наружной рекламмы своего магазина, так как это действительно ответственные ребята. Они выполняют весть спектр услуг, от замеров и разработкти эскиза проекта и концепции, до помощи в официальой регистрации ее в администрации города Домодедово. У них сравнительно низкие цены, учитывая качество и скорость выполнения заказа. Однозначно всем рекомендовать буду)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Привет! В Happy Land запустили Новый Фотоконкурс "Fashion детки", вчера рекламу увидели, очень рады)) Мы участвовали весной в конкурсе "Мистер и Мисс Happy Land 2016", 1 место не заняли, но получили массу приятностей в день награждения участников)) а самое главное ГРАМОТУ участника - для ребенка это большая ГОРДОСТЬ)! Рекомендуем всем принять участие!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Наружную вывеску надо было не только сделать, но и зарегистрировать в администрации, все это можно выполнить благодаря "Домодедово-Реклама". С ними приятно работать, за короткий срок этот вопрос был улажен в полном объеме, вывеска заметная и привлекает нам клиентов, цена вопроса не такая уж и высокая, как в других компания, к тому же с их специалистами приятно иметь дело, даже подсказали несколько интересных нюансов. Думаю, наше сотрудничество продолжим и в будущем!