ООО Компания "Точная Линия"
5.0
14 отзывов
+7 (812) 677-24-58
Заставская, 33, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Точная Линия"

Аватар пользователя Дарья Самойленко
Дарья Самойленко

Новую кухню заказывали в точной линии, у них хороший ассортимент выбора и цены очень приемлемые. Замерщик компании Андрей пришел в этот же день и весьма быстро снял все необходимые размеры. Кухня получилась просто отличной, собрали все быстро в течении нескольких часов. За это отдельное спасибо Саше и Максиму.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я здесь у них кухню заказывали и сделали ее просто отлично.Мой заказ выполнили в срок, как и обещали. да и по цене вышло не так дорого как в магазине,что радует! Огромное спасибо за такую возможность приобрести качественный товар!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Петрович
Сергей Петрович

Хочу высказать слова благодарности этой компании за качественно выполненный заказ. Мне понравилось как они изготовили мне гостиную и большой шкаф в спальню. Очень быстро и недорого.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывали тут как услугу распила ДСП, так и изготовление партии полок и тумб для нашего офиса. По срокам, правда вышло, немного дольше ожидаемого, но зато все было выполнено очень качественно, а доставка, кстати, была без задержек. Будем и впредь их иметь в виду.

Аватар пользователя Арина
Арина

Мы с мужем недавно переехали в новую квартиру. Такой эконом-вариант. Денег на ремонт было не очень уж много, поэтому обратились за мебелью сюда. И результат, надо сказать, отличный. Дизайн, конечно, незамысловатый, но получилось аккуратно, работа выполнена добросовестно и качественно. Всем рекомендуем!!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Мне посоветовали именно эту компанию, так как там работают прекрасные специалисты и относятся к своей работе со знанием дела. Я сейчас занимаюсь постройкой дома, поэтому думаю, что придется обратиться в Точную линию еще раз. А первым сотрудничеством я довольна. Мне сделали все на очень высоком уровне. Поэтому если кто заинтересован в услугах компании - могу только порекомендовать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 21 апреля 2015

у них кухни очень популярны! во-первых, недорого, но при этом очень красиво и качественно! своевременная доставка, отличная сборка - все хорошо. 2 года назад заказывали у них кухню - остались очень довольны. До сих пор как новенькая и ежедневно радует глаз)

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень приятно удивило то, что за такую невысокую цену можно получить мебель хорошего качества. Я увидела кухню своей мечты в журнале, но стоила она баснословных денег. Так вот я обратилась в Точную линию, и результат превзошел мои ожидания! Она ни чем не уступает оригиналу!!! Я счастлива! Большое спасибо компании.Всем рекомендую!!!!

Аватар пользователя Екатерина Мельник
Екатерина Мельник

Мне понравилась наша кухня,которую мы заказывали у этой компании. Сделали все не только качественно и быстро, но и учли особенности нашего помещения. Хотелось бы поблагодарить менеджера за дельные подсказки и советы, как правильней расставить на кухне мебель. Теперь все пространство занято по делу, и к тому же намного удобней,чем было раньше.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Большое вам спасибо за работу! Было приятно с вами познакомиться и узнать, что у нас еще умеют делать мебель. И спасибо, что домой нам привезли все к сроку и установили за 1 день наши несколько шкафов-купе.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не думала, что в такие короткие сроки мне сделают такую качественную гардеробную. Очень понравился профессиональный подход этой фирмы, посоветовали как будет удобнее и практичнее, о таком решении я сама бы и не додумалась.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Регина 29 января 2015

Оксана, и мне очень понравилось, что они подсказывают как сделать. У меня была изначально к примеру другая идея по шкафу-купе нашему. Но они лучше вариант предложили. Мы это учли и он лучше вписался в наш интерьер.

Аватар пользователя Елена Красилова
Елена Красилова

Делают все оперативно и качественно. К тому же, всегда посоветуют как и что сделать лучше. Вот, например, я пришла с заявкой на шкаф. Сначала я хотела сделать разделение для вешалок на два, но ребята посоветовали сделать одно разделение, ибо так будет более функционально. Они оказались правы. Теперь радуюсь, что прислушалась к советам.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Весьма неплохо кстати сработали они и нам. Спасибо большое за скорость работы и небольшую стоимость! Уложились по мебели всего в 40 тысяч, хотя я думал что придется уж больше отдавать. Купили за 30-ку кухню и еще дополнительно к ней пару гарнитуров.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Слава 26 января 2015

Алексей, это вам типовую какую-то кухню делали или по вашим эскизам дизайнер разрабатывал? Просто если это делал дизайнер - то это удивительно дешево. Поэтому решил вот уточнить :)

Аватар пользователя alex7ko
alex7ko

Заказывала у Вас спальню. Ребята сделали просто супер!!! Очень качественно и видно что с качественного материала да и по цене мне вышло гораздо дешевле чем в магазинах. Выражаю благодарность за хорошую и качественную работу. Удачи Вам!!

Аватар пользователя Сергей Исаев
Сергей Исаев

Заказали в компании мебель для офиса - столы, полки, шкафы и т.д. Работа была выполнена качественно и в оговариваемый срок. При всем этом стоимость оказалась невысокой, что не может не радовать. Поэтому лично я хотел бы заказать здесь мебель для дома. Ведь можно показать картинку, и она все тебе сделают, как ты хочешь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал кухню, цена и качество устроило, сделали в срок. Первое впечатление положительное. Появились претензии по сборке, но менеджер уже полтора месяца не может ответить на звонки. Складывается ощущение, что раз уж всё оплачено, можно человека игнорировать. Окончательное впечатление о компании глобально изменилось.