ООО Автотехцентр "BlagBox"
5.0
3 отзыва
+7 (4162) 378000
ул. 50 лет Октября 138, Благовещенск, 675000
Детализация рейтинга

Отзывы о Автотехцентр "BlagBox"

Аватар пользователя Павел
Павел

После зимы расход бензина увеличился в разы, что не есть гуд... Обратился к ребятам за помощью, сделали диагностику, оказалось что кислородный датчик неисправен. По итогу, поменяли датчик, почистили дроссельную заслонку, заменили свечки(пришло и их время), поставили новый воздушный фильтр. За работу отдал всего 3000 рублей! Машинку не узнать, едет бодро, расход радует - как при покупке!)) Спасибо Вам огромное! Теперь только к вам! ;) http://other.avtotochki.ru/poi/view/11094500050759/#reviews

Аватар пользователя Евгений Дорский
Евгений Дорский

Установил на свой авто в автосервисе на Северной 39 автономный подогреватель WEBASTO. Зимой машина замерзала несколько раз, приходилось заказывать эвакуатор и арендовать теплый бокс, чтобы отогреть машину( Без теплого гаража в нашем климате никак( На бесконечных автопрогревах можно разориться, либо сигнализация подведет в самый не подходящий момент... Теплый гараж я не могу себе позволить, а вот подогреватель доступен по цене, с ним даже теплый гараж не нужен, да и забыл я уже что такое непрогретый авто) За установку отдал 5 тысяч, попал под какую то акцию))! Вообщем доволен как слон! Спасибо Вам за ваш труд! P.S. Весной пора менять ходовку) Точно знаю к кому обратиться ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Скидки и акции представлены на сайте, на соответствующей странице! Заходите и всегда будьте вкурсе наших супервыгодных предложений!