ООО ЧОО «Гардиан групп»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 727-80-46
Погонный проезд, д. 5 корп. 3, Район Богородское, Москва, 107564
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧОО «Гардиан групп»

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу поблагодарить компанию "Гардиан групп" и выделить ее как одну из самых лучших компаний, предоставляющих услуги по охране культурно-массовых мероприятий. Мы - крупная компания (не буду называть во избежании последующих комментариев), существуем уже давно, достаточно часто проводим семинары, конференции, тренинги, мастер-классы и др. За время всего существования мы успели поработать с внушительным количеством охранных агентств, так что смело можем сравнивать их друг с другом. "Гардиан групп" на сегодня для нас является одним из тех ЧОПов, в работе которого мы не разочаровались. На мероприятие нам необходимо было 25 охранников, ребят подобрали молодых, крепких, ответственных. За все два дня не возникло ни одного инцидента. Охранники были одеты в классику, выглядели презентабельно. Они постоянно находились в холле и зале, но их почти не было заметно. Это характеризует их как отличных профессионалов - быть незаметными. На мероприятии было много важных лиц и ударить в грязь лицом было бы непростительно. В адрес гардиановских охранников не поступило ни одного замечания. На сегодня хочу сказать, что продолжим и в будущем обращаться за услугами к Гардиан групп. Цена нам не особенно важна, но и здесь она оказалась средней по рыночным. Так что у этих ребят одни плюсы пока что. Так держать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 4 июля 2023

@Роман, вы хорошо отзываетеся о компании и об охране охранники выполняют свою работу отлично но компания платить охранникам не очень хотит и постоянно задержывают зарплату

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Сотрудничаем с "Гардиан групп" уже не первый год. Я представляю сеть кафе "Шоколадница". Охранное агентство всегда качественно выполняет свои услуги, четкая документация, работают по регламенту и инструкциям, охранники всегда в чистой наглаженной форме, оснащены радиостаниями. Ребята работают практически всегда постоянным составом, в свою очередь это говорит о том, что нет текучки. Часто приезжают проверки, ребята настороже. При выборе компании нами движило, в первую очередь, репутация и стоимость услуг чопа. У Гардиан групп много крупных клиентов как в Москве, так и в регионах, плохих отзывов мы не находили. Также, прежде чем заключить контракт, мы связались с другими объектами, которым Гардиан предоставляет услуги, и нам были даны хорошие рекомендации. Наш второй контракт длится уже 8 месяцев, в дальнейшем также планируем продолжить сотрудничать. При составлении коммерческого предложения нам бесплатно провели аудит, разработали рекомендации по повышению безопасности. Мы приняли самое рациональеон решение - установили ТСО и воспользовались физической охраной. С уважением, Валентин Добролюбов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

В феврале этого года в коттеджном поселке подключили ситему технической безопасности. До сих пор все работает отлично, никаких сбоев не было. При установке приехало много специалистов, справились за неделю. В подъездах установили камеры, на подъездах, магазинах, на въездах в поселок, некоторые заказывали у них сигнализацию в квартиры. Жалоб на компанию не поступало. При выборе компании в приоритете была цена. Нам все установили по адекватной цене, также мы искали охранников, которые будут патрулировать на территории поселка, у гардиан оказалось, что и такие есть услуги, которыми мы и воспользовались. Очень удобно вышло, что все и сразу у одной компании, никаких проблем и мороки. У них периодичекси для охранников проходят какие-то обучения (что-то вроде повышения квалификации), поэтому ребята все с опытом работы и знают свое дело. Молодцы!