ООО "ЭнергоРемонт"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 777-05-02
Волковский пр., 6, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЭнергоРемонт"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В лице компании Энергоремонт нашли постоянных партнеров, которые регулярно оказывают нам качественные услуги, такие как изготовление и ремонт валов, а также коллекторов, щеткодержателей и прочих деталей. Сотрудничеством с данной компанией весьма довольны. Хочется выразить благодарность как руководству, так и мастерам-профессионалам своего дела.

Аватар пользователя Иклюшин Иван
Иклюшин Иван

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу ООО "Энергоремонт" за выполнение качественной работы по нашему заказу на металлообработку. Благодарим за оперативность выполнения и рекомендуем вас нашим партнерам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Хочется от лица нашего производственного предприятия выразить благодарность компании "Энергоремонт". Данная компания является нашим надежным партнером на протяжении уже 5 лет, за это время мы успели убедиться в надежности, высоком качестве и оперативности их работы, рекомендуем их нашим коллегам как отличную подрядную организацию, которая гарантированно выполнит работы любой сложности.

Аватар пользователя Константин Мухин
Константин Мухин

Компания Энергоремонт выполняла для нас капитальный ремонт сварочного аппарата и погружного насоса. Хочется поблагодарить опытных и квалифицированных специалистов этой фирмы за качественно и в оговоренные сроки выполненную работу! Также отдельная благодарность за оперативную доставку после ремонта нашей аппаратуры.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

В ООО "ЭнергоРемонт" неоднократно заказывали различные виды услуг по ремонту электродвигателей и за время сотрудничества убедились, что в данной фирме трудятся настоящие профессионалы своего дела! Пару раз очень выручали нас экстренным выполнением заказа в кратчайшие сроки. И на работу свою дают гарантию, хотя у нас никогда не было никаких нареканий к ремонтным работам.