АЛЬЯНС СУПЕРНОВА
5.0
6 отзывов
+7 (495) 787-72-87
Кетчерская улица, 13, Район Вешняки, Москва, 111402
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬЯНС СУПЕРНОВА

Аватар пользователя Анна Максимова
Анна Максимова

Вот такой результат получился после окрашивания лавки в 2 слоя лазурным покрытием с натуральным воском Belinka Toplasur (цвет палисандр). Как видно на фото, капли воды не впитываются в дерево, а собираются в капли, это происходит за счет того, что в составе лазури есть воск.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 21 ноября 2022

@Анна Максимова, отличный результат! Тоже покрывал уличную мебель цветной лазурью! Буду рад если тоже оцените мою работу!

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу поделиться таким вот результатом работы (фото прикрепляю). Строе покрытие полностью удалялось. Новое обрабатывалось грунтом, после чего было покрыто цветной лазурью от производителя Белинка! Результат мне весьма нравится! Буду рад если оцените мои труды!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Брал Belinka Exterier Email для дачи, краска легла отлично, цвет белый, преобразила внешний вид очень круто! Кстати высохла краска довольно быстро, запаха особого я не почуял. Красил в 2 слоя - вполне.

Аватар пользователя Лариса Герберт
Лариса Герберт

Заказывали на сайте интерьерную краску для стен "белинка латекс". В целом понравилось качество нанесения и результат. Действительно достойное качество. Скоро еще и дачный сезон, нужна будет краска по дереву, на сайте белинка ее большой ассортимент, думаем взять этот же бренд.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Брали пропитки для дева belinka для нашего загородного дома. Качество отличное средство работает, свою основную функцию выполняет как надо, дом как новенький стоит. И расход, кстати, очень даже неплохой, а это важно, особенно при таком объеме. Выбирали кстати между этой фирмой и другой подешевле, выбором довольны.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не думала, что стану писать отзыв о краске Belinka, но тут прямо почувствовала, что надо поделиться. Если кратко: belinka это моя находка! и любовь. Я сколько времени искала и просила посоветовать хорошую моющуюся краску, но все не то. На всех банках написано, что можно протирать влажной тканью, но где там - протирайте, но и пятна вам обеспечены! И только под конец ремонта мы попробовали белинку латексную краску! Хорошо что как раз для детской, хоть ребенок будет жить в экологичных и красивых стенах! Что сказать, рекомендую я этот словенский бренд, очень крутое качество!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Покупал яхтный лак белинка для покрытия беседки. Покрывал еще в августе, сейчас после первых заморозков ездил проверять, все нормально, посмотрим как в дальнейшем себя проявит, но пока доволен средством.

Аватар пользователя Анна Ронская
Анна Ронская

Добрый день! Покрасила кухню в прекрасный белый цвет! Заказывала Belinka экстра бела. Отлично ложится, не воняет и очень красиво смотрится! Кстати, хорошо оттирается то, что случайно наляпалось. Мне очень нравится - люблю чистоту, поэтому не маскирую ее. Доставка быстрая и вовремя!

Аватар пользователя Ира Камаева
Ира Камаева

Брала лазури на дачу, белинку выбрала основываясь на позитивные отзывы соседей, да и сами видим результат уже не первый сезон, дом как новенький, краска не выцвела, не облупилась. Нам же требовалась краска для наружных и внутренних работ. В магазине проконсультировали и вот что я в итоге взяла для покрытия вагонки: снаружи -Топлазурь, для внутрянки - лазурь Интерьер на водной основе.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хорошо отношусь к продукции бренда. Есть обратная связь. Всегда хорошее качество, думаю контролируется. Пользовался восновном интерьерными красками. Из крайнего понравилась латексная белинка, экономично расходуется, безопасная, без запаха.

Аватар пользователя Фёдор Рублёв
Фёдор Рублёв

Работаем с продукцией belinka с 2007 года. Рекомендуем, очень даже достойное качество и ценовая политика радует. Последнее время стало удобнее прямо с сайта с доставкой заказывать. Часто используем продукцию в своих проектах!

Аватар пользователя Кирилл Буданов
Кирилл Буданов

Очень хорошие пропитки для дерева делает Белинка и расход экономичный! Давно доверяю этому бренду, не раз пользовался продукцией, даже в конкурсе участвовал! Правда к сожалению не повезло выиграть приз)