ООО ИА "Бико" (г. Самара)
5.0
3 отзыва
+7 (846) 231-46-85
ул. Красноармейская, 1, Самара, 443010
Детализация рейтинга

Отзывы о ИА "Бико" (г. Самара)

Аватар пользователя Богомазова
Богомазова

Наша организация сотрудничает с «Бико» несколько месяцев и мы уже можем оценить работу специалистов и компании в целом. Информационная рассылка, которая приходит на нашу почту ежедневно, собирает в себе максимальное количество тендеров по нашей сфере деятельности, региону и цене. Мы имеем возможность не тратить драгоценное время на поиск и отбор торгов. Благодарим специалиста Барсукова Андрея, который напрямую работает с нашей компанией и помогает настраивать и корректировать рассылку. С порталом Бикотендер мы также работаем самостоятельно, у нас есть личный кабинет и доступ ко всем сервисам сайта. Удобно, быстро и качественно.

Аватар пользователя Шипунов
Шипунов

Наша организация сотрудничает с компанией «Бико» в рамках тарифного плана «Генеральный» с конца 2014 года, и мы уже можем наблюдать результаты проведенной работы: победы в торгах, оформление электронной подписи, консультации с тендерным специалистом, оформление заявок на участие в тендерах. В нашем отзыве хотели бы выразить благодарность следующим специалистам: персональному менеджеру Семенову Михаилу, специалисту по оформлению ЭП Антоновой Юлии и тендерному специалисту Александровой Надежде. Работа данных специалистов выполняется всегда качественно и без ошибок, в хорошем настроении и позитивном настрое. Работая с индивидуальным подходом, создается впечатление, что эти люди являются частью нашей компании. Вместе с нами они радуются победам и поддерживают в случае неудачи. Всегда помогают найти оптимальный путь для решения поставленных задач. Спасибо за ваш вклад в процветание нашей компании, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Бико»!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Petrro
Petrro

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!