ООО ИППК "Профессионал"
5.0
1 отзыв
+7 (495) 545-75-41
ул. Новая Басманная, д. 10, подъезд 6, этаж 6, офис 95, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ИППК "Профессионал"

Аватар пользователя Алина Якимчук
Алина Якимчук

Честная компания! Молодцы! Все тренинги "без воды", много полезного, за "чемоданчик" тренера отдельное спасибо! В позитивной и дружественной атмосфере, вся информация оказалась очень ценной и применимой на практике! Лиана Курбанова - Профессионал с большой буквы, надеюсь стать таким же Профессионалом и гуру в тренингах!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Поспелова
Мария Поспелова

Много нового узнала, о чем раньше не задумывалась, теперь знания постараюсь поскорее применить в практике. Были подняты тренером все интересующие меня темы, даже более чем понятно объяснили. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличный тренинг! Спасибо! - Все разложено по полочкам. - Хорошие и эффективные упражнения. - Теория, которая ложится на практику - Харизматичность тренера и выкладка на все 100% Очень понравилось!

Аватар пользователя Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

Я прошел десятки тренингов/ семинаров, краткосрочных/среднесрочных/долгосрочных. Абсолютно искренне заявляю, что это один из самых эффективных. Практичных и запоминающихся тренингов. Универсальный симбиоз простоты, доступности и эффективности. Тренер хорошо держит аудиторию, блестяще владеет информацией, корректно микширует теорию с практикой, приводя ошеломляюще понятные жизненные ситуации и примеры. Практически все вопросы были интересны

Аватар пользователя Валерий Олегович
Валерий Олегович

Хорошо выстроенный материал, много практических моментов. Уделяется внимание личным вопросам. Обсуждение и выделение отдельных тем, наиболее заинтересовавших аудиторию.

Аватар пользователя Максим Юрьевич
Максим Юрьевич

Все было проведено на высоком уровне, грамотно построена речь оратора. Рассмотрены довольно хорошо вопросы по решению задач. Которые возникают в деятельности компании.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Очень информативно не только теоретически. А и практически. Обязательно буду усовершенствовать свои полученные навыки по вашей методике.

Аватар пользователя АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Тренинг мне понравился. Я почерпнул много нового и обратил внимание на свои ошибки.

Аватар пользователя Артем
Артем

Тренинг был очень непредсказуемый. О его результативности могу сказать только спустя время. Для меня было интересным осознать, что простые упражнения в самоконтроле могут изменить меня, а также механизмы планирования.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Впечатление хорошее. Во время обсуждения всевозможных ситуаций увидела ошибки в своей работе, и возможность в дальнейшем их избежать. Узнала для себя много нового и интересного. Интересным было ведение переговоров, решение конфликтных ситуаций.

Аватар пользователя Лиза Воткина
Лиза Воткина

Провела анализ действий своего руководителя и своих собственных через призму полученных знаний. Тренинг помог многое понять. Особенно интересен практикум, помог смоделировать ситуации, которые уже были в работе, и взглянуть на них с другой стороны, переосознать. Спасибо!!!