ООО Копировальный центр "PrintSide"
4.7
7 отзывов
+7 (495) 587-71-31
ул. Б. Серпуховская, д. 31, к. 1, Даниловский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о Копировальный центр "PrintSide"

Аватар пользователя Vasileva Marina
Vasileva Marina

Регулярно обращаемся напечатать различные материалы - то визитки, про брошюры. Выполняют работу качественно, внимательны к мелочам. Нравится оперативность день в день. Хорошая фирма, рекомендую для сотрудничества.

Аватар пользователя Мария
Мария

Нужна была типография для объемного заказа. Компании исполнилось 10 лет и директор решил порадовать всех сувениркой. Заказали пакетики, календари и блокноты. Бюджет ограничен, директор менял решения на ходу. Спасибо за понимание. Хороший центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мой отзыв будет об услуге печати инвестиционного проекта: в начале года печатал в этом копировальном центре черновой вариант, особых предпочтений не было - обычная печать на обычной бумаге, всё стандартно. А через месяц печатал уже готовый вариант, была задействована не только черно-белая печать, но и цветная, и ещё оформление на прцжину, так вот хочу сказать, что качество работы не хуже, чем в подобных копицентрах, цену можно найти чуть ниже, сроки примерно такие же или даже немного короче, для себя отметил ещё удобный график работы, в том числе и в выходные.

Аватар пользователя Рома
Рома

Тоже уже не первый раз в PrintSide обращаюсь, чертежи у них печатаю. Мне удобнее всего в АвтоКАДе приносить, принимают файл без проблем. Качество хорошее, линии всегда именно той толщины, которые нужны, штрих-пунктирные не сливаются и не выглядят сплошными (просто имел уже печальный опыт), и сама печать практически мгновенная. В общем, вполне заслуженный похвальный отзыв.

Аватар пользователя Маруся
Маруся

С Принтcайдом работаю уже давно, все мои работы для фотовыставок напечатаны и накатаны на пенокартон именно у них. Типография очень клиентоориентирована, и я всегда всем знакомым советую именно их. Спасибо.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

В начале этого года в нашей семье было радостное событие - наша свадьба. Вместе с нашим организатором мы решили сделать не только эксклюзивные приглашения, но и напечатать первый выпуск журнала о нас и календари на этот год в подарок для гостей свадьбы. Всё это по рекомендации организатора заказывали в копицентре Pritside, и всё действительно получилось необычно, красочно, точь-в-точь как на макетах :-)

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день! Отзывы пишу нечасто, но в этот раз не могу промолчать :-) Печатала в Вашем центре очень важную презентацию, жутко волновалась за качество исполнения, так как у Вас была впервые, но времени выбирать типографию не было. Так вот, зря переживала: качество отличное, скорость печати приемлемая, ещё и улыбчивые менеджеры подбодрили :-) Спасибо :-)