ООО "Ягуар"
4.0
4 отзыва
+7 (962) 190-10-01
ул. Ленинская, дом 14, Ярцево, 215800
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ягуар"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Все сотрудники компании "ЯГУАР" профессионалы своего дела! Как только к ним обратились за помощью в ведении нашей бухгалтерии, то сразу стало ясно еще при общении с менеджерами компании, что подбор персонала тут проводится строго и кого попало не берут. Все знают свое дело и выполняют его качественно. Спасибо большое за качественную работу!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

ООО "Ягуар" предоставляет бухгалтерские услуги нашей компании. Подкупают профессионализм, доброжелательность, исполнительность и ответственность сотрудников компании. Успехов вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Всем Доброго Дня! Пользуюсь услугами ООО Ягуар с 2013 года. Имел несколько юр. лиц с разными системами налогообложения. На всем протяжении сотрудничества с данной бухгалтерской компанией мои интересы представлялись в налоговой инспекции, ПФР, ФСС + в гражданских судебных разбирательствах, как и со стороны истца так и со стороны ответчика. Во всех случаях работа и результат устраивал меня и моих товарищей которые по моему личному совету так же перешли к сотрудничеству ООО Ягуар! Кроме качества обслуживания и высокой компетенции Ген. директора и сотрудников ООО "Ягуар" ( сотрудники принимаются в данную компанию по системе отбора в несколько уровней), компания выделяется своими очень демократичными расценками на весь спектр услуг. В целом оцениваю работу фирмы на "Отлично!" Рекомендую! Всем Удачи!

Аватар пользователя Мария
Мария

Столкнулась с этой конторой, только отрицательные эмоции: очень много косяков не только от самих работников, но и сама руководитель ни зачем не следит. Мой знакомый, который там стоит на бухгалтерском обслуживании только и делает, что платить одни штрафы и пенни от налоговой инспекции (то налоги забудут перечислить, то отчёт не сдадут вовремя). Ещё там огромная текучка кадров. Так что если решитесь работать с этой фирмой - держите руку на пульсе и как можно чаще контролируйте выполнение своих заданий, а ещё лучше напрямую связаться с налоговой, пенсионным фондом и т.д. и уточнять свои расчёты.