ООО Юридический портал "Живой закон"
3.0
1 отзыв
+7 (963) 654-62-14
ул. Исаковского, д. 31, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический портал "Живой закон"

Аватар пользователя Лариса Ивановна
Лариса Ивановна

Я не могу зарегистрироваться на портале как адвокат, в профиле нет раздела для предоставления копии адвокатского удостоверения и раздела "услуги", где я могла бы выбрать категорию работы и оплатить ее. Может я сделала что-то не так. Подскажите ,пож.,как стать активным адвокатом на сайте.

Юридический портал "Живой закон"
Официальный ответ компании
Инна Оганесян 23 января 2015

Лариса Ивановна, хотелось бы уточнить: при регистрации вы выбрали закладку зарегистрироваться как пользователь или как юрист/адвокат? Если как пользователь, то у них совершенной другой личный кабинет, и разумеется разделов, о которых я вам рассказывала нет. При регистрации в нужной закладке вы могли выбрать кем являетесь юристом или адвокатом. В зависимости от этого, после регистрации, в личном кабинете в разделе "Мой профиль" вы увидите самую первую верхнюю строку - Квалификация. рядом с ней надпись "Подтвердить квалификацию", при нажатии на которую вы сможете выслать нам все необходимые документы. Надеюсь все получиться. С уважением, администратор "Живого закона"

Юридический портал "Живой закон"
Официальный ответ компании
Инна Оганесян 23 января 2015

Если у вас не получается зарегистрироваться на портале, вы всегда можете обратиться на адрес электронной почты сайта и мы зарегистрируем вас и подтвердим регистрацию. С уважением, администратор "юридического портала "Живой закон"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв