ООО "Русстоун"
5.0
3 отзыва
+7 (926) 070-90-09
МКАД 1 километр, владение 1, Реутов
Детализация рейтинга

Отзывы о "Русстоун"

Аватар пользователя Марина
Марина

Уже два года пользуюсь столешницей от этой компании, очень довольна... Больше всего пугала влитая мойка, но очень хотелось, отзывы об этих мойках очень противоречивые - трещины появляются цвет теряют... ( у моей подруги столешница из листового камня, самсунг кажется, вот у нее две трещины появились одна в районе варочной поверхности, вторая прямо по мойке пошла всего через 6 месяцев пользования ) поэтому решила заказать именно жидкий камень... А я уже третий год радуюсь столешнице, думаю еще не один год бы она также и радовала бы, и будет радовать только не меня а новых хозяев моей квартиры. Сейчас разменяли квартиру на две и будем заказывать у русстоун еще две столешницы из искусственного камня! Ну вот как то так у меня оставило положительное впечатление заказ столешницы у этой компании!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Я по рекомендации своей подруги позвонила и договорилась со специалистами компании "РУССТОУН" об установке столешницы из искусственного камня. В назначенный день приехал замерщик для замера. Все тщательно замерил, только была одна загвоздка, я не могла определиться, какую выбрать по форме мойку - квадратную или круглую. Попросила на раздумье пару дней. Через 2 дня их специалист связался со мной и я озвучила им свое решение. Видимо, почувствовав в моем голосе сомнительные нотки, он сказал, что непосредственно перед началом исполнения заказа, мне еще раз позвонят... Не обманули... предварительно позвонили удостовериться, что это окончательное мое решение. Работу выполнили раньше оговоренного срока, качественно и по приемлемой цене.Теперь радуюсь своей столешнице! Огромное спасибо за доставленную радость! Желаю процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Во первых был очень сильно удивлен что о данной компании RUSSTONE мало отзывов, потому что когда вам вежливо рассказывают о преимуществах искусственного камня, профессионально делают замер и установку, а после этого вы заходите на кухню и радутетесь процессу приготовления на красивой, дорого-смотрящейся но при этом не дорогой столешнице - об этом хочется рассказать всем, что я в принципе и делаю самым простым и доступным способом. На сколько я понимаю компания эта не большая, хотя могу ошибаться. Узнал я о ней от знакомых, которые пару лет назад тоже обращались к ним и остались как и я очень довольны. Во первых - срок изготовления! Лично мне от дня заказа до установки пришлось ждать каких-то 4 дня! Как сказали в, RUSSTONE этот процесс может занять до 10 дней, что по моему тоже не долго, просто я попал в окошко когда у них не было текущих заказов, люди даже на месяц вперед делают заказ))) короче, столешнице супер, сотрудники обходительные, сроки порадовали. Мне их посоветовали друзья, я советую. всем не пожалеете цена качество на высоте.