ООО Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
3.7
3 отзыва
+7 (812) 293-91-84
пр. Тореза, 102, к. 2, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Качество обучения, отношение к учащимся оставляют желать лучшего. Плюс поборы за доп. накаты, и пересдачи, которые идут в карман (чеков не дают). В ГАИ это школу терпеть не могут, причины мне известны, но я останусь при своем. Права получила, после того как забрала документы из школы, и сдала самостоятельно.НЕ советую, поберегите свои нервы, близких и друзей. Удачи!

Аватар пользователя Яна
Яна

Хочу сказать спасибо автошколе "На Удельной", за то что действительно научили. Теоретические занятия: Владимиру Викторовичу отдельное спасибо, за нестандартный подход к обучению, не просто "зубрежка", а действительно обучение!! Такое преподнесение материала просто не реально не запомнить, а уж тем более не понять! И когда дело доходит до билетов, то оказывается, что это все ты уже знаешь! Да и огромный плюс, за чувство юмора и позитивный настрой, этого к сожалению в наше время не хватает!! Во общем СПАСИБО!!!! Практические занятия: тут уж человек точно на своем месте!! Тимофеев Геннадий Викторович, ему океан благодарностей, опыта вождения не имела совсем - научил!!!!! Мало того что управлять автомобилем научил, избавил от страха на дороге, так и не один перекресток и знак не остался не объясненным!! Спасибо за то, что спокойно объяснял где и как лучше поступать, что бы комплиментами не засыпали на дороге )) за полученные навыки в управлении автомобилем, за терпение и выносливость, за доступные и детальные объяснения различных дорожных ситуаций, за чувство юмора и легкость в общении!!!Аплодисменты )))) Преподаватель по "медицине", увы не запомнила имени, но это было на высшем уровне!!! Ее "ребята" на всю жизнь запомнится!!! Ну и естественно всему коллективу автошколы, они знают свое дело!! Спасибо!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Leo62
Leo62

Хочу поделиться своими впечатлениями о автошколе. Начну с конца - катаюсь уже 4 месяца и машина цела (!), а я начал чувствовать себя на дороге "своим". Каждый раз когда вижу на дороге аварию или нарушения соседей сразу вспоминаю бесценные советы своих преподавателей. Сумели они вложить в мое подсознание необходимые знания и навыки. Подъезжая к сложному перекрестку или увидев одновременную кучу знаков я заметил, что не впадаю в ступор, пытаясь вспомнить пункт правил, а мои руки-ноги сами выполняют необходимые действия. Преподаватели в автошколе профессионалы своего дела, очень рад, что учили меня именно они. Условия для обучения в автошколе приемлемые. Уютная аудитория недалеко от метро "Удельная", рядом с парком Сосновка, добираться легко. Класс оборудован, есть даже WI-FI (!) Своя площадка для вождения - для безопасной выработки первоначальных навыков. Много инструкторов с разными машинами - есть из чего выбрать. Я учился на "Солярисе" и на таком же сейчас и езжу! Цены - приемлимые, средние по городу, рекомендую приходить парами - будет скидка! Сотрудники, с которыми пришлось общаться доброжелательные. У меня были проблемы с документами (менял фамилию), так вошли в положение и помогли все переоформить без лишних вопросов. Самому мне сравнивать не с чем, но от друзей наслушался о практикуемых скрытых поборах во многих автошколах. Здесь все по-честному, сколько в прайсе заплатил (можно частями!) и все, дальше только на обмыв прав сбрасывались:). Кто в районе Озерки-Удельная живет - рекомендую, проверено на личном опыте, заведение достойное.