"ТеплЭко"
4.8
44 отзыва
+7 (812) 309-96-18
ул. Железноводская, 13, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТеплЭко"

Аватар пользователя Иван
Иван

У нас обогреватель из чистого кварцевого песка в эксплуатации уже больше года и никаких к нему нареканий. Удобно крепится на стену, не выжигает кислород, эффективен и полностью безопасен. Для обогрева небольшой комнаты подходит идеально.

Аватар пользователя Никита
Никита

В целом считаю, что "ТеплЭко" - неплохая альтернатива масляным обогревателям. "ТеплЭко" хорошо нагревает помещение, не сушит воздух, экономно расходует электричество. Смущает лишь коротковатый шнур и вес. "ТеплЭко" не перенесешь из комнаты в комнату так же легко, как и масляный обогреватель.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обогреватель очень понравился, покупала для квартиры. Греет отлично, не пересушивает воздух, экономно потребляет электроэнергию. Хорошо вписался в интерьер, прост в обращении. Работа магазина также понравилась, консультанты доброжелательные, ответили на все вопросы. Планирую приобрести обогреватель для дачи, очень удобная и практичная техника.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Брала тут обогреватель Теплеко. Буквально выручил в эту зиму. Мне как раз доставили до похолодания. Качество хорошее, компактный. Быстро прогревает комнату. Низкое энергопотребление. Сюда и цена устроила в то время обогреватели на порядок дороже стоили.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день, приобрела обогреватель недавно на Железноводской 13 . В целом обогреватель хороший , воздух действительно не сушит , потребляет с терморегулятором 3 кВт сутки. Но везде есть как плюсы , так и минусы . Их не много , относительно большой вес (12 кг) , прикручивать нужно вилку самостоятельно, а так , как я хрупкая и нежная девушка мне пришлось вызывать электрика. Так же нужно докупать дополнительно аксессуары , но они того стоят. Плюсов намного больше , чем минусов , обогреватель отлично вписывается в дизайн, не сжигает кислород, не сушит воздух, потребляет мало, пожаробезопасный , еще и гарантия на него пожизненная. Недавно решила купить такой обогреватель бабушке в подарок , она тоже очень довольна его работой. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Олеся Спиридонова
Олеся Спиридонова

Отлично вписывается в интерьер. Самое главное, что он потребляет совсем мало энергии, всего 3 квт. А так же он не сжигает душно, то есть он него совсем не душно, по сравнению с масляным обогревателем. Подойдет в дом, так как у него эффект русской печи: быстро нагревается, и медленно остывает.

Аватар пользователя Олег Федосеев
Олег Федосеев

Были некоторые сложности с подключением обогревателей, звонок в магазин решил проблему. Сотрудник компетентен и коммуникабелен. Непосредственно по работе обогревателей придраться не к чему, помещение прогревают, не шумят, воздух не пересушивают, для жилых комнат самое то.

Аватар пользователя Константин Алексеев
Константин Алексеев

Купил пока 1 обогреватель, потестировать. Думаю, чем отапливать новый дом (газ пока не провели). Из информации в инете делаю вывод, что из электрических систем Теплэко самый выгодный вариант. Пока замеряю потребление. При подключении через терморегулятор в сутки потребляет около 3 кВ. Довольно экономно. Остальные обогреватели планирую развесить по стенам, радует, что форма для этого подходящая, сильно не выпирают, не будут мешаться. Нагревательный элемент полностью замоноличен, это тоже плюс, значит, обогреватель, скорее всего, выдержит непрерывную эксплуатацию, ну и с точки зрения пожаробезопасности это хорошо.Пока склоняюсь к этому вариану и ставлю ему 5 звезд.

Аватар пользователя Денис Уваров
Денис Уваров

Данный обогреватель купил по совету соседей по даче, они уже несколько лет пользуются и довольны. Пока взял 1 и терморегулятор к нему. Повесил на стене в спальне. Раньше там стоял мощный масляный обогреватель, нагревал комнату быстро, но и так же быстро остывал: включишь на ночь, через час просыпаешься - жарко, выключишь - еще через час - холодно, и так всю ночь... С ТеплЭко и терморегулятором проблема ушла: терморегулятор не дает перегреть воздух больше, чем нужно и вовремя отключает обогреватель, потом сам включает. В итоге в помещении всегда стабильная температура. Также этот обогреватель более безопасен за счет малой мощности, отсутствия масла и того, что нагревательный тэн полностью замоноличен. При покупке дали гарантию на 5 лет. Надеюсь, прослужит долго, в ближайшее время куплю еще 2 для другого помещения.

Аватар пользователя Владимир Марков
Владимир Марков

Тремя обогревателями Теплэко отапливаю дачный дом, все подключены через 1 терморегулятор. Удобно: и температура нужная автоматически поддерживается, и экономия электроэнергии. За безопасность не переживаю: обогреватели маломощные с закрытым тэном - то, что нужно для деревянного дома.

Аватар пользователя YangBoy
YangBoy

Искали обогреватель для детской, здесь, как нигде важна безопасность, поэтому искали наиболее безопасный. Хорошо, что есть интернет)) Из всех возможных вариантов остановились на ТеплЭко, он по энергопотреблению самый экономичный и по характеристикам полностью подошел. Используем с начала этой зимы, пока все отлично, он горячий, но не настолько, чтобы ребенок мог получить ожег, так что считаю его безопасным.

Аватар пользователя Lucy Link
Lucy Link

живём в сибири, не знали, что делать с нашими морозами, которые часто бывали и весной. купили сначала один обогреватель, когда убедились в качестве работы, то купили в остальные комнаты всё отлично, выглядит эстетично, цены приемлемые, не страшно оставлять в комнате с детьми, воздух не пересушивает. никаких проблем с использованием не возникало

Аватар пользователя Станислав Семенов
Станислав Семенов

Скоро зима, а значит скоро опять обогреватели придется включать так как отопление основное у нас в доме не особо стабильное. В этом году решил купить обогреватели понадежнее. Взял кварцевые обогреватели компании теплэко. Пропользовался пока ими несколько дней, но могу сказать, что они хорошо сберегают тепло, мало потребляют энергии, намного меньше, чем обычные обогреватели. Что касаемо цены, то стоят они копейки - раза в 2 меньше обычных обогревателей.

Аватар пользователя Владислав Никифоров
Владислав Никифоров

Я на себе лично убедился, что энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка компании теплэко потребляют электроэнергии меньше, чем обычные обогреватели. За свет стал платить гораздо меньше чем когда использовал масляники. Брал кстати обогреватели у компании Теплэко, являющимся производителем кварцевых обогревателей. Причем единственным. Всем советую!

Аватар пользователя Глеб Михновец
Глеб Михновец

Живем в частном доме, на первом этаже имеются теплые полы, поэтому там всегда тепло. А второй этаж отапливался только за счет батарей. В связи с тем, что живем в холодном районе, и холодный воздух очень хорошо проникает через крышу, на втором этаже значительно прохладная температура. Когда в доме появился маленький ребенок встал вопрос об утеплении второго этажа. Долго выбирали способы решения проблемы. По советам знакомых и отзывам в интернете выбор пал на обогреватель ТеплЭко. Работает уже второй год. Нареканий нет. Отлично греет и очень даже экономично.

Аватар пользователя Иван Толмачев
Иван Толмачев

Кварцевыми обогревателями пользуюсь один год. Заказывал эти обогреватели через сайт компании Теплэко. Заказывал прямо перед началом отопительного сезона. Всем доволен, греют отлично. Единственное конечно то что они запоздали с доставкой но оно того стоило я считаю, потому что кварцевые обогреватели обладают высокой теплоемкостью и отличный кпд на выходе дают. В общем всем советую.

Аватар пользователя Tatyana  Omutko
Tatyana Omutko

Первый обогреватель ТеплЭко у меня появился еще в 2014 году, мне он нравился тем, что не сушит воздух, не шумит и вообще работает очень мягко, даже не заметно, что в комнате есть какой-то отопительный прибор, просто тепло и все. Но мы тогда жили со свекровью, и при переезде она у меня его выпросила оставить. Сейчас вновь понадобился обогреватель, и на ум сразу пришел ТеплЭко. За эти годы в нашем городе уже открылся фирменный магазин завода, и я купила прямо там без переплат за доставку. Новый обогреватель оказался ничуть не хуже того, потребляет мало, греет отлично, я довольна.

Аватар пользователя Женя
Женя

Главное достоинство обогревателя это все таки экономичность, не каждый будет потреблять 400 ватт в час и при этом хорошо так, добротно я бы сказал отапливать. Хорошо выглядит обогреватель, добротно так выглядит. Вот по сравнению с моим старым обогревателем этот во-первых что смотрится хорошо, во-вторых экономичнее минимум на 20% старого маслянного обогревателя когда тот был еще новеньким а теперь на все 50% экономичнее.

Аватар пользователя Юрий Кирносов
Юрий Кирносов

Не ожидал даже если честно от этих обогревателей того что будут так греть хорошо и экономить энергию. Стоит сказать что обогреватели то дешевые всего за 2400 я покупал, но при этом изготовлены обогреватели из качественных материалов в основе которых лежит настоящий кварцевый песок. В общем я доволен и качеством и эффективностью кварцевых обогревателей компании теплэко.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Хочу выразить большую благодарность компании Теплэко за их обогреватели. Расскажу все с самого начала. Три года назад покупал у теплэко с их официального сайта 3 обогервателя и терморегулятор. Про их эффективность могу сказать что не зря про них говорят что обогреватели теплэко делает энергосберегающие и эффективные ведь греют они очень даже неплохо при этом экономя энергию неплохо. нагреваются они в течение минут 20 а вот остывают гораздо дольше.

Аватар пользователя Антон Парышков
Антон Парышков

Действительно стоящая вещь оказалась - кварцевые обогерватели. Понравилось в них прежде всего,что при малой стоимости (лично я брал за 2400) обогреватели выдают очень даже не слабый кпд. Не зря говорят, что они выдают чуть ли не 100 процентный кпд. Экономят обогреватели у теплэко тоже прилично - по моим расчетам обогреватель потребляет всего 2.5 квата в сутки. Так что кварцевые обогреватель это сейчас самый оптимальный варинт при выборе обогервателей

Аватар пользователя Владимир Ермаков
Владимир Ермаков

Хочу вам свой опыт пользования энергоэффективных обогревателей теплэко рассказать. Покупал 2 обогревателя и терморегулятор в прошлом году с завода Теплэко. Стоят недорого всего 2400 р. Я от них если честно многого то не ждал но оказалось что обогреватели очень эффективны и греют отлично. Потребляют при этом мало - это большего меня удивило. В общем несмотря на все предубеждения что у нас ничего делать не умеют я бы сказал что действительно экономчиные и эффективные обогерватели наш Российский завод продает

Аватар пользователя Борис Кондрашов
Борис Кондрашов

Начну с минусов. Во 1 хочу сказать что при доставке коробка довольно сильно повредилась. Во 2 провод коротковат. ну а сами обогреватели хорошие что хочу сказать. Понравилось мне в этих обогревателях то что потребляют они реально экономично - около 3 кват в сутки что раза в 2-3 меньше чем расходуют обычные обогреватели. При этом хорошо держат тепло, все за счет кварцевого песка насколько я понял

Аватар пользователя Илья Лагутенко
Илья Лагутенко

Плюс обогревателей из кварцевого песка в том что они обладают очень хорошими свойствами накапливания тепла. Сам польлзуюсь энергоэффективными обогревателями теплэко третий год и не перестаю удивляться тому как они хорошо греют комнату. Даже планирую их на дачу установить как основное отопление, тем более практика такая распространена сейчас по мноним причинам.

Аватар пользователя rosh
rosh

Был у меня один некачественный обогреватель, сгорел,да еще и поплавил под собой линелиум. Сейчас у нас дома стоит обогреватель кварцевый Теплэко. Он стоит под металлическим экраном, прикреплен к стене, от него нет возгораний, в этом можно поблагодарить за задумку завод. С Теплэко у нас в доме тепло и даже красиво.

Аватар пользователя Ольга Клименко
Ольга Клименко

Обогреватель для зиму самое настоящее спасенье. Муж покупал в Теплэко обогреватель, за 2400 рублей. вышло совсем недорого, работает тихо и мне нравится,что этот обогреватель можно потом покрасить, я ,как любая нормальная девушка, люблю перемены, поэтому думаю,что розовый тон ему будет очень идти)

Аватар пользователя ТеплЭКо
ТеплЭКо

Благодарственное письмо от имени руководства комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области и ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» за участие во Всероссийском Фестивале энергосбережения #Вместе Ярче, которое проходило 3 сентября 2016 года в г.Сосновый Бор Ленинградской области.

Аватар пользователя Зоя Тимифеевна
Зоя Тимифеевна

Наш обогреватель ТеплЭко помогает на даче бороться с сыростью в домике. Уже как 2 недели сырости нет,благодаря этому источнику тепла,из-за непогоды было тяжело справиться даже с просушкой постели, сейчас все иначе. Хотя изначально мы брали этот обогреватель для теплицы, огурчики появились раньше,чем у всех соседей.

Аватар пользователя Артем Нестеров
Артем Нестеров

Хочу написать свой отзыв о обогревателях компании Телпэко. Заказывал я через их сайт 5 обогревателей. Прежде всего мне цена понравилась. Я в ту очень как раз себе дешевое отопление искал а кварцевый обогреватель стоит один всего 2 400 р. У меня бюджет 50 т.р. был. В итоге уложился и еще осталось даже. На даче теперь есть полноценное отопление. Проверку этой зимой система уже прошла. Могу сказать что обогреватели надежные, экономичные, тратят немного энергии и сделаны качественно.

Аватар пользователя Королев
Королев

я например никогда не интересовался по поводу сколько обогреватели потребляют и голову себе этим не забивал. когда увидел сколько на самом деле обычные обогреватели энергии тратят в месяц и сколько в платежке сумма увеличивается то пересмотрел свое отношение к этому вопросу. купил зимой кварцевый обогреватель Теплэко. по качеству вопросов не возникло, ао функциональности тоже а самое главное что цель я свою достиг - обогреватель потребляет мало энергии и платил зимой намного меньше