ИП Ветеринарная клиника "Доктор Айболит"
5.0
6 отзывов
+7 (920) 877-76-00
ул. Шацкого, 15, Обнинск, 249033
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Доктор Айболит"

Аватар пользователя Елена
Елена

Виталий Викторович прекрасный специалист. Очень чуткий, отзывчивый, очень ясно и понятно все объясняет. Неоднократно к нему обращались! Большое спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Клиника хорошая,Виталий Викторович знает свое дело ,грамотно консультирует и назначает лечение друзьям нашим меньшим.Ходили со своей старой собакой (у нее сердечная недостаточность в тяжелой форме) на назначенном лечении тянем её уже больше года и чувствует она себя очень даже хорошо.Также водили на кастрацию котика,от наркоза отошел нормально и к вечеру уплетал корм за свои меховые щеки.На очереди готовится еще один кот.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поделиться своей жизненной историей, я по жизни кошатница, я очень люблю своих питомцев. Я не знала, что недалеко от моего дома открылась, ветеринарная клиника, я сначала с осторожностью отнеслась к этой клинике и обходила стороной, но ма ло ли. Однажды я пришла в эту клинику посмотреть кто, что меня ничего не насторожило, я начала там делать вакцинации, мне все очень нравилось, и мне так полюбилась эта клиника, такой вежливый и дружелюбный персонал, всегда проконсультируют, выслушают, отзывчивые. У меня появился новый питомец мы наблюдались в клинике "Доктор Айболит" выполняли все их рекомендации. Сделали вакцинацию как положено. И вот прошло 10 дней как мы простерилизовали нашу Мурку, сегодня сняли швы и все у нас благополучно. Рекомендую всем. Очень хорошие специалисты.

Аватар пользователя Роман
Роман

Я живу в Москве и на лето переезжаю в калужскую область со своими питомцами, вчера моей любимой Дусе стало плохо, я не мог понять почему? Она лежала мало двигалась, я повезла ее в доктор айболит, и вот беда у нее воспаление гнойное в матке, мне ее прооперировали, и сегодня моя любимая кошечка чувствует себя уже лучше. СПАСИБО Вам доктора.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить огромную благодарность всем ветеринарным врачам клиники, за то что они очень хорошо и вежливо принимают своих пациентов , я много лет держу животных, и в связи с этим мне часто приходиться обращаться к ветеринарным специалистам, но скажу честно я была во всех клиниках города, но впервые встретила тех специалистов которые честно добросовестно и профессионально выполняют свою работу. Спасибо Вам огромное я первый раз вышла из ветеринарной клиники с улыбкой, а не печальная от хамского отношения ко мне и мои питомцам. Удачи вам Айболиты.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день Хочу выразить особую благодарность специалистам ветеринарной клиники "Доктор Айболит" За чуткое отношение и помощь моему питомцу. Хочу поделиться своей историей. Мне три года назад подарили маленького котенка мой Барсик жил и не тужил но как то вдруг что то случилось и он стал грустным появились истечения из глаз, я стал промывать как мне советовали в одной клинике. Но становилось совсем плохо, появился запах изо рта. Мы обратились в Доктор Айболит и нам сделали смыв сделали анализ, И оказалась калицивирусная инфекция кошек. Назначили лечение, много уколов, но чудо мой любимец жив и здоров. СПАСИБО