ИП "Мастерская по ремонту велосипедов"
3.3
3 отзыва
+7 (903) 232-90-40
Керченская, 22, Район Зюзино, Москва, 117209
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мастерская по ремонту велосипедов"

Аватар пользователя Ирина Рябунина
Ирина Рябунина

Купили новый велосипед, обратились в веломастерскую рядом с домом, они очень быстро и качественно собрали,отрегулировали. Все супер, дочка катается с удовольствием..!!!! Особую благодарность Славе,очень вежливый мастер,все объяснил,показал!!! Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Искал вело мастерскую, где недорого можно починить велосипед. Знакомые ребята посоветовали сюда обратиться. Посмотрели бесплатно, сказали, что нужно будет сделать и во сколько обойдется. Бесплатно при том проконсультировали, что нужно заменить. Помыли, провели полную ревизию.Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Матушка сдала велосипед этим "мастерам" на сезонное тех-обслуживание, потому что "рядом". Находятся в подвале жилого дома, этакие "мастера широкого профиля", занимаются всем от ремонта обуви до шитья носков, похоже. Оно и видно. Из 8 пунктов от замены тормозов и покрышек до подгонки цепи и настройки передач нормально не выполнили НИЧЕГО, я вообще не представляю, как после такого "ремонта" она до дома доехала. Содрали больше 6 тысяч за абсолютную тотальную халтуру. Все сам переделывал. Пришлось докупить кое-какие детали, потому что , например, ту дешевку, которую вместо колодок втиснули эти халтурщики с помощью, очевидно, молотка и мата, привело бы к деформации дисков. Остальное все так же подгонял и переставлял, даже колеса были накачены меньше половины от нормы. Отражатель на "новом" заднем крыле лопнул и отвалился в первый же день, переднее крыло поставили криво на гнутый ус, задевал спицы. Снимали и ставили обратно седло, треснул хомут крепления. Переключатели, как тупили раньше, так и тупят, хотя деньги за "настройку" взяли. Какой-то ужас. К сожалению, разобраться и вернуть свои деньги матушка не захотела - человек слишком интеллигентный и неконфликтный, да и "страшно связываться", и мне запретила. Обходите эту "веломастерскую" пятой дорогой. Изуродуют велосипед и обдирут, как липку.